3 месяца из-за дня в день провстречалась с парнем,очень сильно его полюбила и как он говорит тоже в меня влюбился,после 3 месяцев нашей дружбы мой парень начал меня избигать и перестал мне - вопрос №1668721

звонить, только пишет и то редко, я очень сильно люблю этого человека, скажите будем ли мы вместе?

Ответы

у него другая девушка… и вы отошли на второй план в его помыслах.

@ SOFIA CHERNAYA