Добрый день! Нужен совет психолога. Уже несколько месяцев подряд мне снятся сны не очень приятного содержания. Снятся они не каждый день, но бывают.... - вопрос №1668855

Вообщем, они интимного характера. Снится мне, что я занимаюсь интимом со своим отцом. После таких снов я ужасно себя чувствую, на душе очень противно. Помогите расшифровать сон. А совсем не давно в таком же репертуаре приснился и мой дедушка! Мне становится страшно. Помогите разобраться!!! Заранее спасибо!
4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, Ваши мысли, действия, образ жизни именно так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в подобных снах. Страшного ничего нет, но надо проработать прошлое и изменить в какой то степени образ жизни, тогда подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оксана!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если Вам приснится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
У Вас есть проблемы с отцом, или в целом с мужчинами?
Оксана, здравствуйте. Анализ снов очень увлекательное занятие. Если вы опишите вас сон более подробно здесь или в чате, то я бы поразбирал его, с превеликим удовольствием.