Добрый день! Нужен совет психолога. Уже несколько месяцев подряд мне снятся сны не очень приятного содержания. Снятся они не каждый день, но бывают.... - вопрос №1668855

Вообщем, они интимного характера. Снится мне, что я занимаюсь интимом со своим отцом. После таких снов я ужасно себя чувствую, на душе очень противно. Помогите расшифровать сон. А совсем не давно в таком же репертуаре приснился и мой дедушка! Мне становится страшно. Помогите разобраться!!! Заранее спасибо!
18.10.15
4 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, Ваши мысли, действия, образ жизни именно так трактует Ваше подсознание, которое проявляется в подобных снах. Страшного ничего нет, но надо проработать прошлое и изменить в какой то степени образ жизни, тогда подобные сны снится перестанут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
18.10.15
Уважаемая Оксана!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если Вам приснится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
18.10.15
У Вас есть проблемы с отцом, или в целом с мужчинами?
21.10.15
Оксана, здравствуйте. Анализ снов очень увлекательное занятие. Если вы опишите вас сон более подробно здесь или в чате, то я бы поразбирал его, с превеликим удовольствием.
23.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store