Здравствуйте,уважаемые эксперты.Когда обнимала любимого человека,произошло как бы замыкание (екание) в районе пупка,когда мы соприкасались животами.с чем это связано с точки зрения биоэнергетики?Спаси - вопрос №1669065

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Это может быть связано с тем, что вы почувствовали то напряжение в солнечном сплетении, которое было у вашего любимого человека. Подобное напряжение может быть связано с непростыми решениями, которые приходится принимать человеку по отношению к другим людям, Возможно, ему нужно продвигать какое-то дело силой воли и привлекать к этому других людей,

Так как вы любите этого человека, то и чувствуете напряжения в его тонких полях, как свои, которые и проявляются через ощущения в вашем физическом теле.

Удачи. Олеся, если нужны более подробные разъяснения по ситуации, обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA