Как спасти семью ??? Помогите пожалусто ..как устранить соперника? - вопрос №1669080

Ответы

Вопрос серьёзный, уходящий своими корнями вглубь истории, к моменту сотворения богом человека или выхода первых людей из состояния обезьяны, в зависимости от того какой теории вопроса вы придерживаетесь. Так или иначе, проблема устранения соперницы в разной степени в определённый жизненный момент затрагивает интересы каждой женщины.

В данной статье мы рассмотрим наиболее эффективные способы, помогающие устранить соперницу, расскажем о типичных ошибках, которые допускают женщины в борьбе за своего мужчину. Как удержать любимого мужчину и стоит ли бороться? Сразу сделаем оговорку, что варианты с физическим устранением соперницы, вроде подсыпания яда, удара из-за угла мешком и так далее, в статье рассматриваться не будут, как не будут рассматриваться методы порчи, сглаза, проклятия и прочих элементов чёрной магии. Это не гуманно, не спортивно и, что важнее, далеко не всегда эффективно.

 

Итак, следует понимать, что женщины могут прийти к проблеме в любой момент, а соответственно располагать разными стартовыми условиями для устранения проблемы.

Наиболее распространенные ситуации:

 

1. Вы — жена, соперница — любовница,

2. Вы — любовница, соперница — жена.

3. Равные условия – ни вы, ни соперница не состоите с любимым (именно с «любимым», варианты нетрадиционной ориентации рассматривать не будем, так как психология мужчин отличается от психологии женщин, и мы не можем не учитывать этот фактор) в отношениях, либо, максимум, состоите в нестабильно-интимных отношениях.

 

  

04.11.15

Итак, как устранить соперницу и вернуть его интерес   

 

Во всех ситуациях важно понимать, что ваша задача превзойти соперницу. Как это сделать? Прежде всего, вы должны быть информированы. В любых войнах информация играет одну из определяющих ролей на пути к победе. Главный вопрос, какая информация вас должна интересовать?

 

Имя, фамилия, прочие данные родословной и так далее не играют существенной роли, важно то, в чём соперница сильнее вас, в чём она более выигрышный вариант как реально, так и потенциально (лучше в постели, лучше готовит, выглядит, общается, одевается, лучше относится к вашему избраннику, вариантов может быть много).

 

Ваша задача это выяснить, пути выяснения могут быть разные, хуже положение, если Вы жена, так как прямо спросить у мужа не получится, как не получится «выпытать» и наводящими вопросами. В случае, если Вы любовница, проще: случайными вопросами о жене можно узнать необходимую информацию.

 

В равных условиях, как, впрочем, и в остальных ситуациях, ключевую роль может сыграть информация, полученная от общих с соперницей, либо с возлюбленным, знакомых; информация, полученная от любимого не непосредственно вами, а подругой/другом, другим общим знакомым, желательно тем, который на вашей стороне. Можно, если вы знаете соперницу, зарегистрироваться в социальных сетях не под своим именем, «подружиться» с ней и таки получить необходимую информацию.

 

Если вы совсем отчаялись и располагаете материальными возможностями, можете нанять частного детектива, чтобы узнать все подробности общения вашего любимого с соперницей, либо попросить кого-то из друзей (желательно, такого, которого ваш избранник не знает) последить. Но здесь вероятность быть замеченным более высока, а вероятность получить интересующую вас информацию более низкая, так как этот человек, скорее всего, не профессионал, но, тем не менее, что-то вы уже будете знать.

04.11.15

Как удержать любимого мужчину 

 

Для чего нужно иметь информацию о сопернице? Получив необходимую информацию: что привлекает, либо может привлекать вашего избранника в сопернице, необходимо начать точечно меняться, превзойти свою соперницу в том, в чём она сильна: вкусней готовить, похудеть, разнообразить сексуальную жизнь с любимым, может быть, стать более ласковой или, наоборот, строже, в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей возлюбленного.

 

Поэтому важно, чтобы предмет обожания не знал о ваших ухищрениях, так как мужчина должен видеть результат работы женщины над собой, а не процесс. Процесс мужчин, как правило, раздражает.

 

Нужно понимать, что не обязательно мужчины уходят к кому-то. Они могут уходить и от кого-то, иными словами, необязательно соперница лучше вас, но какими-то отдельными мелочами или не мелочами вы не устраиваете (перестали устраивать) вашего мужчину. А любой мужчина, как и всё живое на планете, ищет место, где ему комфортнее.

 

Поэтому, если у вас появилась реальная соперница, это не обязательно мужчина — «кобель» (хотя так бывает), но что-то может быть не так в вас, а это значит, что даже если вы устраните эту соперницу, может появиться другая. Соответственно, необходимо проанализировать себя, что в вас может не нравиться вашему избраннику, именно ему, а ни вам, ни в размытом общем понимании и ни кому-то третьему, так как на вкус и цвет, как известно… И начать меняться.

 

Подведём итоги, основная ваша задача стать лучше соперницы в тех нюансах, на которые Он обращает наибольшее внимание.

 

Чего делать не нужно

 

1. Не пытайтесь привязать мужчину ребёнком, это бессмысленно. Мужчина начинает любить ребёнка не с рождения, как мать, а в процессе привыкания, поэтому оставить вас с ребёнком мужчине труда не составит. А потом с этим ребёнком на руках попробуйте найти другого возлюбленного! Это куда сложнее.

 

2. Не пытайтесь приручить мужчину угрозой собственного суицида (мнимого или, не дай бог, реального). Гарант длительных отношений – взаимная любовь. А с вашими суицидальными наклонностями вы в лучшем случае вызовете жалость, а в худшем случае и конечном итоге — ненависть.

 

3. Не угрожайте сопернице, это только поможет ей, так как в случае ваших угроз, либо попыток их осуществления, мужчина инстинктивно будет на стороне незащищённой женщины, а не женщины – агрессора.

 

4. Не совершайте действий, за которые можете понести ответственность в соответствии с уголовным кодексом, из тюрьмы мужчина вас, вероятнее всего, ждать не будет.

 

5. Не занимайтесь чёрной магией чтобы устранить соперницу – весь негатив рано или поздно вернётся к вам же, придётся платить по счетам.

 

И главное, помните, бороться нужно за колеблющегося мужчину, если же он уже принял решение, все ваши действия удержать его будут бессмысленны. Не доводите мужчин до принятия решений не в вашу пользу; чувствуйте, но будьте умнее.

04.11.15
Внимательно прочитайте статью и сделайте все также только с мужской стороны
04.11.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store