Как спасти семью ??? Помогите пожалусто ..как устранить соперника? - вопрос №1669080

Ответы

Вопрос серьёзный, уходящий своими корнями вглубь истории, к моменту сотворения богом человека или выхода первых людей из состояния обезьяны, в зависимости от того какой теории вопроса вы придерживаетесь. Так или иначе, проблема устранения соперницы в разной степени в определённый жизненный момент затрагивает интересы каждой женщины.

В данной статье мы рассмотрим наиболее эффективные способы, помогающие устранить соперницу, расскажем о типичных ошибках, которые допускают женщины в борьбе за своего мужчину. Как удержать любимого мужчину и стоит ли бороться? Сразу сделаем оговорку, что варианты с физическим устранением соперницы, вроде подсыпания яда, удара из-за угла мешком и так далее, в статье рассматриваться не будут, как не будут рассматриваться методы порчи, сглаза, проклятия и прочих элементов чёрной магии. Это не гуманно, не спортивно и, что важнее, далеко не всегда эффективно.

Итак, следует понимать, что женщины могут прийти к проблеме в любой момент, а соответственно располагать разными стартовыми условиями для устранения проблемы.

Наиболее распространенные ситуации:

1. Вы — жена, соперница — любовница,

2. Вы — любовница, соперница — жена.

3. Равные условия – ни вы, ни соперница не состоите с любимым (именно с «любимым», варианты нетрадиционной ориентации рассматривать не будем, так как психология мужчин отличается от психологии женщин, и мы не можем не учитывать этот фактор) в отношениях, либо, максимум, состоите в нестабильно-интимных отношениях.

Итак, как устранить соперницу и вернуть его интерес

Во всех ситуациях важно понимать, что ваша задача превзойти соперницу. Как это сделать? Прежде всего, вы должны быть информированы. В любых войнах информация играет одну из определяющих ролей на пути к победе. Главный вопрос, какая информация вас должна интересовать?

Имя, фамилия, прочие данные родословной и так далее не играют существенной роли, важно то, в чём соперница сильнее вас, в чём она более выигрышный вариант как реально, так и потенциально (лучше в постели, лучше готовит, выглядит, общается, одевается, лучше относится к вашему избраннику, вариантов может быть много).

Ваша задача это выяснить, пути выяснения могут быть разные, хуже положение, если Вы жена, так как прямо спросить у мужа не получится, как не получится «выпытать» и наводящими вопросами. В случае, если Вы любовница, проще: случайными вопросами о жене можно узнать необходимую информацию.

В равных условиях, как, впрочем, и в остальных ситуациях, ключевую роль может сыграть информация, полученная от общих с соперницей, либо с возлюбленным, знакомых; информация, полученная от любимого не непосредственно вами, а подругой/другом, другим общим знакомым, желательно тем, который на вашей стороне. Можно, если вы знаете соперницу, зарегистрироваться в социальных сетях не под своим именем, «подружиться» с ней и таки получить необходимую информацию.

Если вы совсем отчаялись и располагаете материальными возможностями, можете нанять частного детектива, чтобы узнать все подробности общения вашего любимого с соперницей, либо попросить кого-то из друзей (желательно, такого, которого ваш избранник не знает) последить. Но здесь вероятность быть замеченным более высока, а вероятность получить интересующую вас информацию более низкая, так как этот человек, скорее всего, не профессионал, но, тем не менее, что-то вы уже будете знать.

Как удержать любимого мужчину

Для чего нужно иметь информацию о сопернице? Получив необходимую информацию: что привлекает, либо может привлекать вашего избранника в сопернице, необходимо начать точечно меняться, превзойти свою соперницу в том, в чём она сильна: вкусней готовить, похудеть, разнообразить сексуальную жизнь с любимым, может быть, стать более ласковой или, наоборот, строже, в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей возлюбленного.

Поэтому важно, чтобы предмет обожания не знал о ваших ухищрениях, так как мужчина должен видеть результат работы женщины над собой, а не процесс. Процесс мужчин, как правило, раздражает.

Нужно понимать, что не обязательно мужчины уходят к кому-то. Они могут уходить и от кого-то, иными словами, необязательно соперница лучше вас, но какими-то отдельными мелочами или не мелочами вы не устраиваете (перестали устраивать) вашего мужчину. А любой мужчина, как и всё живое на планете, ищет место, где ему комфортнее.

Поэтому, если у вас появилась реальная соперница, это не обязательно мужчина — «кобель» (хотя так бывает), но что-то может быть не так в вас, а это значит, что даже если вы устраните эту соперницу, может появиться другая. Соответственно, необходимо проанализировать себя, что в вас может не нравиться вашему избраннику, именно ему, а ни вам, ни в размытом общем понимании и ни кому-то третьему, так как на вкус и цвет, как известно… И начать меняться.

Подведём итоги, основная ваша задача стать лучше соперницы в тех нюансах, на которые Он обращает наибольшее внимание.

Чего делать не нужно

1. Не пытайтесь привязать мужчину ребёнком, это бессмысленно. Мужчина начинает любить ребёнка не с рождения, как мать, а в процессе привыкания, поэтому оставить вас с ребёнком мужчине труда не составит. А потом с этим ребёнком на руках попробуйте найти другого возлюбленного! Это куда сложнее.

2. Не пытайтесь приручить мужчину угрозой собственного суицида (мнимого или, не дай бог, реального). Гарант длительных отношений – взаимная любовь. А с вашими суицидальными наклонностями вы в лучшем случае вызовете жалость, а в худшем случае и конечном итоге — ненависть.

3. Не угрожайте сопернице, это только поможет ей, так как в случае ваших угроз, либо попыток их осуществления, мужчина инстинктивно будет на стороне незащищённой женщины, а не женщины – агрессора.

4. Не совершайте действий, за которые можете понести ответственность в соответствии с уголовным кодексом, из тюрьмы мужчина вас, вероятнее всего, ждать не будет.

5. Не занимайтесь чёрной магией чтобы устранить соперницу – весь негатив рано или поздно вернётся к вам же, придётся платить по счетам.

И главное, помните, бороться нужно за колеблющегося мужчину, если же он уже принял решение, все ваши действия удержать его будут бессмысленны. Не доводите мужчин до принятия решений не в вашу пользу; чувствуйте, но будьте умнее.

Внимательно прочитайте статью и сделайте все также только с мужской стороны

Скилкова Ирина