здравствуйте,уважаемые эксперты!после тог,как в очередной раз меня бросил любимый,я замкнулась,ни с кем не общаюсь,считаю себя уродиной.и поставила... - вопрос №1669134

крест на личной жизни.скажите, посоветуйте, как убрать этот страх нового, того, что тебя бросят.вобщем полюбить себя.спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для начала стоит понять, почему Вас регулярно бросают? Что в Вас (Вашем поведении) вызывает нежелание строить отношения? Поняв это, можно решить проблему. Возможно — это излишний контроль, вызванный страхом одиночества, возможно — еще что-то. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.