Как найти взаимность.. ? - вопрос №1669208

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как же все таки найти «нужного» мне человека? И забыть/ разлюбить иллюзию любви..?Устала от разочарований.Их было много… Очень хочу перестать строить иллюзии, повстречав хорошего мужчину и реально смотреть на его отношение ко мне. Ибо они лишь приносят боль (иллюзии)… А я больше её не хочу.Долго не было отношений, после очередного разочарования. И последняя влюбленность, тоже как оказалось не взаимна.Но чувства ещё не угасли. Призналась мужчине в любви и он уехал ничего не ответив. Лишь что ему приятно это слышать.Он ничего мне не должен, но безразличие к моим чувствам принесло мне боль. Я устала его ждать и больше не хочу. Хочу семью и человека рядом который тоже к этому готов.Написала четкие критерии кого хочу видеть рядом.Но есть проблема. Я делаю после знакомства очень много шагов на встречу мужчине, что возможно отталкивает его… У меня много внутри тепла и любви которые я открыла и хочу отдать.Выходит это пугает людей — как я уже заметила… Я отдаю много на работе, то ещё много и остается.Факт тот, что я не хочу себя сдерживать в чувствах..Не умею быть слабой… Я по жизни закаленный человек. Живу одна. Матери давно нету, больше 10 лет. Отец живет не рядом. Мне нужен кто то сильнее меня. Хочется почувствовать себя рядом с мужчиной все таки женщиной.Ибо совершаю те шаги которые приемлемо совершать мужчинам..Устала кого то искать.Но и одной больше не хочу быть.Как же отыскать нужного человека? И стоит ли искать…? Спасибо Вам.В дополнение: мое сердце чисто… я простила всех, кто не ответил мне взаимностью, хочется верить, что такой человек существует, и ответит… я люблю наконец то себя.И учусь уважать свои чувства.Боль ведь пройдет? Возможно в тексте много «хочу», но это желание переполняет… у меня есть что отдать… Нужно равновесие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина.
"Не умею быть слабой… Я по жизни закаленный человек" и "Мне нужен кто то сильнее меня", Тина, как Вы поймете, что он сильнее?
Беда в том, что пока Вы демонстрируете СИЛУ, Вы отталкиваете СИЛЬНОГО мужчину, ибо его привлекает отнюдь не женская сила и независимость, а мягкость, уступчивость, покорность, женственность. Вам нужно менять себя: избавиться от Ваших страхов, как я уже рекомендовал Вам, и от Вашей брутальности. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, вы просите встречи со своим суженным, но это скорее на сайт знакомств.
Личную жизнь могу посмотреть.
Уважаемая Тина,
Немного покажу Вам иную точку зрения на происходящее с Вами. В виде кратких тезисов, если найдете в них что-то новое, полезное для себя, пользуйтесь, если нет, забудьте. Итак:
1 Счастье нужно заслужить, выстрадать
Вовсе не обязательно, счастья достоин абсолютно каждый, кто готов впустить его в себя.
2  Мои четкие установки и требования к человеку оправданы тем, что мне есть чем заплатить за их исполнение.
Люди не знают и не могут оценить Ваше внутреннее богатство, поэтому не требуйте, а просто давайте без ожиданий.
3 Я должна быть сильной женщиной, иначе пропаду.
Не пропадете, это предрассудки воспитания. Пока Вы для окружающих супервумен, вряд ли кто поверит что Вам нужна поддержка. Будьте той собой, которой хотите быть и нужный человек сам Вас найдет.
Счастья Вам и сил!