Браузер Tor - вопрос №1669279

Знатоки браузера Tor, скажите, можно ли при помощи него посматривать закрытые аккаунты в Инстаграм?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С помощью Tor нельзя просматривать закрытые аккаунты в Инстаграм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Никому не советую соваться в этот браузер, если  вдруг его взломают, то вы окажитесь в тюрьме или вас отключит провайдер, если вы просмотрите запрещенный  сайт.
нет. закрытые аккаунты Инстаграм закрывает сам Инстаграм, не зависимо откуда вы заходите на сайт

тор просто меняет вашу точку выхода в интернет, скрывая настоящую. на пример находясь в Рязани, проходя через Тор, вы кажетесь сайту пользователем из Нидерландов, но если сайт скрывает какую то часть сведений ото всех, то ее он скроет все равно

если сайт скрывает профиль одного пользователя от другого, по причине личной блокировки, а показывает только друзьям — обойти эту блокировку можно только заведя новую учетную запись и добившись добавления в друзья к целевой учетной записи

на все это Тор не ни каким образом не влияет, он только скрывает:

1 — ваше истинное место положение т сайта

2 — ваш трафик и посещаемые сайты от возможной прослушки вашим провайдером