Причины поступка - вопрос №166947

Здравствуйте уважаемые эксперты!

В мой день рождения на прошлой неделе произошла некая ситуация.Я бы хотела попросить уважаемых экспертов посмотреть, что стало причиной такого поступка Алексея (30.04.1981) по отношению ко мне (Жанна,13.12.1974) и его отношение ко мне сейчас.Возможно ли что-то в дальнейшем? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

"… любит меня, но не будет мешать моим отношениям с другим". Возможно, он неуверенный в себе человек, неактивный, также такое поведение может говорить о том, что он не хочет на самом деле развития этих отношений — семьи, брака, его устраивает то, что не надо ничего решать, предпринимать, он снимает с себя ответственность.

Лучший ответ по мнению автора

Натали