Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,стоит ли мне верить мужчине,который предлагает мне совместную жизнь, переехать к нему,он живет в другой... - вопрос №1669602

стране вместе с больной мамой, как мне поступить, стоит ли мне рискнуть на переезд к этому мужчине, есть у него ко мне чувства, или он меня обманывает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Давайте вместе разберемся в ситуации. Работаю с рунами и Таро.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA