Здравствуйте! Я не могу справиться с собой, со своей ленью, с зависимостью от курения. Я сажусь работать но вместо этого лазию по интернету смотрю... - вопрос №1669667

ютуб, хотя у меня серьезные срочные проекты и из за этого уже имею проблемы. Как мне справиться с этим?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Мир!
Нужно иногда включать «волевик», то есть проявлять силу воли.
Без этого никак.
А кто говорил, что будет легко?))
Успехов Вам!