Здравствуйте. У меня есть небольшая проблемка, помогите мне пожалуйста разобраться, я буду очень благодарна. Всё дело в одном парне. Год назад начали общаться, он помогал мне по учёбе, я делала ему - вопрос №1669699

различные милости, дарила шоколадки за это, писала стишки, рисовала портреты. В какой-то момент он начал меня игнорировать. Потом его знакомая рассказала, как он здорово посмеялся над стихами, рисунками и рассказала парочку плохих историй о том, как он не проводил девочку ночью до дома и о том, как он бегал за ней, чтобы она вернула ему 50 рублей за такси до такой степени, что узнавал её расписание, подходил к каждому группашу и психовал. Я его молча удалила в соц сети. При встречах молчу, то есть, если вижу его в столовой например, просто молча отворачиваюсь. Подруги говорят, что он пристально смотрит. Спустя какое то время, он резко появляется в профбюро моего факультета, откуда его выгоняют, так как он с другого факультета. Потом на физ.воспитании во время моего занятия, он заходит в зал и просто смотрит, потом выходит и уходит на свою пару. Спустя какое-то время, он приходит в фитнес центр, в котором я занимаюсь (оповестила подруга).Чего он хочет? Он ведь сам можно сказать послал меня, читал всей своей группе стихи и смеялся, издевался за спиной. Что ему нужно? Это преследование меня начинает пугать.
18.10.15
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте..
Вероятно для парня история ваших отношений после его удаления из сети не закончилась… Вы не готовы с ним разговаривать и он вынужден вас преследовать… Все страхи заканчиваются после того как их вытаскивают на свет, можете продолжать бояться а можете задать ваш  вопрос ему… Если не хотите лично, напишите.
Счастья вам!
19.10.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store