Здравствуйте. У меня есть небольшая проблемка, помогите мне пожалуйста разобраться, я буду очень благодарна. Всё дело в одном парне. Год назад начали общаться, он помогал мне по учёбе, я делала ему - вопрос №1669699

различные милости, дарила шоколадки за это, писала стишки, рисовала портреты. В какой-то момент он начал меня игнорировать. Потом его знакомая рассказала, как он здорово посмеялся над стихами, рисунками и рассказала парочку плохих историй о том, как он не проводил девочку ночью до дома и о том, как он бегал за ней, чтобы она вернула ему 50 рублей за такси до такой степени, что узнавал её расписание, подходил к каждому группашу и психовал. Я его молча удалила в соц сети. При встречах молчу, то есть, если вижу его в столовой например, просто молча отворачиваюсь. Подруги говорят, что он пристально смотрит. Спустя какое то время, он резко появляется в профбюро моего факультета, откуда его выгоняют, так как он с другого факультета. Потом на физ.воспитании во время моего занятия, он заходит в зал и просто смотрит, потом выходит и уходит на свою пару. Спустя какое-то время, он приходит в фитнес центр, в котором я занимаюсь (оповестила подруга).Чего он хочет? Он ведь сам можно сказать послал меня, читал всей своей группе стихи и смеялся, издевался за спиной. Что ему нужно? Это преследование меня начинает пугать.
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте..
Вероятно для парня история ваших отношений после его удаления из сети не закончилась… Вы не готовы с ним разговаривать и он вынужден вас преследовать… Все страхи заканчиваются после того как их вытаскивают на свет, можете продолжать бояться а можете задать ваш  вопрос ему… Если не хотите лично, напишите.
Счастья вам!