ИЗМЕНА - вопрос №166979

Здраствуйте!!! можно узнать изменяет муж мне? если да то с кем? и буду ли я с ним счастлива? НАТАЛЬЯ 12.03.1991-Я    АНДРЕЙ 10.10.1982-МУЖ

Ответы

В мыслях Андрея есть некая особа(страстная молодая женщина, беззаботная и лекгая), но чувства он к ней подавляет. Отношения у вас наладяться. Это у него временное помешательство.

Натали