Здравствуйте. У меня проблема личного характера. - вопрос №1669844

Я человек, который верит, что настоящая любовь бывает раз и на всю жизнь, все остальное — это просто привязанность, привычка, влюбленность, страсть, похоть и тому подобное.Так случилось, что я действительно полюбила до потери пульса одного человека. Мы с ним познакомились так сказать«случайно», но случайности не случайны, в этом я уверенна! Так вот, познакомились когда он переезжал с одной страны в другую проезжая через ту страну в которой живу я. Познакомил нас наш общий друг. До того, как он уехал на ПМЖ в другу страну, мы виделись только 2 раза, но добавились в соц. сети и начали общаться. Общались на протяжении года с перерывами, просто как друзья, но с обеих сторон была видна инициатива на что-то большее, чем дружба.И в очередном разговоре в скайпе, он спросил, как я вижу наши будущие отношения. Вообщем мы расставили все точки и решили, что не просто друзья друг для друга и так, как он находиться в соседней стране, в которую через 2 года я планирую переехать на учебу и остаться там жить.Все было почти гладко, хотя были порой такие моменты из-за которых я думала, что прекратиться общение, но как-то все разрешалось, чаще всего по моей инициативе. До меня у него были 1 серьезные отношения с девушкой, с которой он встречался 6 лет и 4 из них на расстоянии. Забыла уточнить, что мне 20, а ему 19 лет. Но, так как его отношения были на расстоянии он изменял ей и по его рассказам, общался, встречался и спал с другими девушками. Потому что он еще не нагулялся. Вот полгода мы прообщались и я сказала, что планирую в его страну на лето на работу. Он был в восторге, дождаться не мог. Этих пол года мы считались типа, как пара, но в любви друг другу никто не признавался и не считал нужным. Хотя по его словам (если он что-то говорит, то говорит в серьез) он распланировал всю нашу жизнь и хотел быть со мной, представлял нашу семью. Но когда я поехала в его страну, нас с подругой кинули с работой, но мы отчаяно пытались остаться там любыми способами и готовы были на любую работу. Пытались на протяжении 3-х недель что-то придумать, жили у друга подруги. И когда я решила, что если не найду работу, вернусь в ту страну где учусь, сказав ему, он предложил несколько вариантов работы. Мы попробовали, но были проблемы с документами, так получилось, что мы приехали к нему домой, он живет с родителями и у них кавказская семья (мой папа такой же национальности) и просто так он бы не знакомил меня с родителями (это не только мое мнение, но и его слова). Так получилось, что 4 дня мы жили у них дома, другого выхода не было. В первый день при первой встречи все было замечательно! Я была самой счастливой, да и он проявил свое внимание просто замечательно.У него прекрасная семья! Я очень понравилась его родителям и они мне тоже очень понравились! Но в момент, когда мы были на едине, он спросил меня почему я не хочу с ним переспать, он сказал я не настаиваю, ты знаешь, что я уважаю девствиниц, что в реальности было правдой. И тогда я сказала фразу, которая дала серьезную трещину в отношениях — Я доверяю себе больше, чем тебе. Мы ужасно разругались, но когда я сказала, что я люблю его, он вроди как немного успокоился. На следующий день мы опять ругались по этому поводу, в конце последующего дня мы начали мириться и в конечном итоге переспали. Но посли этого он вел себя очень странно, он не подходил ко мне, не обнимал, не целовал, уходил из дому когда я была в доме. Но в день нашего отъезда он немного подобрел но все же у него появились срочные дела и проводил нас его отец. Мне все его поступки были не понятны, он сказал, что я сделала ему больно, тем что не доверяю, что все его действия должны говорить за то, что я могу доверять ему.Вообще мы все таки уехали в моя страну. Он сильно меня контролировал, что впринципи было нормально, потому что он всегда был очень ревнив, но как-то это было чересчур, потом в один прекрасный момент, он сказал, что я слабохарактерная, что не отвечаю за свои слова и еще всяких неприятных фактов и что у него другая. Я была в ужасном состоянии, потому что никак не ожидала такого от него. Его мама мне звонила, говорила что скучает, ждет на рождество. Вообщем мы разругались он сказал, как я могла вообще переспать с ним не зная его и признаться в любви. он начал орать и я не выдержала сказал, что не хочу разговаривать с ним в таком тоне, он сказал тогда поговорим в другой раз.
Я не хотела по скольку у него уже появилась новая девушка. Но наш общий друг сказал, что она ему нужна только для секса.
я пыталась забыть, все такое, но не получается. месяц назад я вошла в сильную депрессию, не могла спать, ела все подряд и как человек верующий и не пьющий для меня странно было, но я не поняла, как вошла в запой на неделю или полторы точно не помню, мне казалось это помогает забыться хотя б на пару часиков, но меня вовремя остановили, Хотя я уже начала сомневаться в существе Бога и вообще запуталась в себе. На пьяную голову позвонила ему высказала все что думала (в этот момент он расстался с той девушкой) наговорила кучу гадостей, 100 раз повторяла, что он не мужик и поступки у него не мужественные, сказала, что люблю его, что жизнь готова отдать ради него (и это правда), короче сного чего наговорила, чем разозлила его и справоцировала этим его возврат к этой же девушке. после чего на трезвую написала, что этот разговор стоит удалить из памяти. Они сейчас вместе и я не могу переступить через эту черту, когда они расстались я планировала приехать к нему на Рождество, как и пригашала его мама, кстати она зачем-то звонила после того, как я пьяная ему звонила. Расспрашивала как я, что со мной, приглашала к ним, странно как-то… Но я восприняла это как ответ на молитву, после того, как засомневалась, что он действительно тот, кто мне нужен и через мин 10 позвонила его мама. Это точно не совпадение! Я просто теперь не знаю, что мне делать. Хотела поехать на Рождество, чтобы выяснить, что происходит между нами, но у него снова эта девушка. Быть в состоянии желе я устала. Очень болит душа. не думать о нем не хочу. Ждать еще год, что бы поступить и переехать в его страну очень тяжело, я нетерпеливая. Хочу хорошое Раждество, но если поеду к нашему общему другу и мы потом сойдемся, он будет мне вспоминать о том, что поехала не к нему, а к другу. Ничего не делать тоже не хочу. Ехать к нему, когда у него есть девушка, как-то тупо, хотя его мама приглашала 1000 раз.

Ответы

Я доверяю себе больше, чем тебе.
Вы сами уже ответили себе в середине вашего письма.