эмиль 22 июля и розалия 14,01,89 - вопрос №1669961

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну что сказать… хорошая пара… совместимость высокая, но есть нюансы при которых вас как пары может не быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.просмотр показывает что вы сами не определились, хватаетесь как за соломинтку.дайте спокойствие себе и развитию отношениям, вы напряжены.выбираете то одного то другова.Все у вас встанет на свои места.счастья вам