Барнаул

Добрый день, я собираюсь делать темы на android смартфоны по популярным сейчас видео играм, фильмам и другим видам популярного сейчас контента. Дело... - вопрос №1670041

в том, что я не знаю, имею ли я право использовать для своих тем названия и логотипы этого контента. К примеру, тема по игре Metal Gear Solid 5: The phantom pain. (Ссылка на игру на оф. сайте konami: www.konami.jp/mgs5/tpp/en/index.php5). Могу ли я использовать как wallpaper картинки по тематике с их оф. сайта (Пример картинки: www.konami.jp/mgs5/_img/certification/age_bg_tpp.jpg, www.konami.jp/mgs5/_img/afup/tpp_bg.jpg, www.konami.jp/kojima_pro/tgs_2014/img/index-img-goods-20_l.jpg). Соответственно, я собираюсь продавать эти темы в play store. Могу ли я использовать разнообразные картинки, логотипы, названия этих игр и фильмов для коммерческого использования? Можно ли их модернизировать и изменять для своих проектов? P. S. Могу ли я использовать как wallpaper в своей теме по MGS 5: TPP сделанные мной скриншоты из купленной мной этой самой игры?

Ответы

скорее всего, нет