Здравствуйте! У нас такая проблема....мой молодой человек уже год не может найти нормальную работу...ну не везёт катастрофически! И парень не ленивый, толковый, а ничего не получается...в чем - вопрос №1670532

проблема? Может сглазили?.. раньше прилично зарабатывал…

Лучший ответ по мнению автора

Если ничего хорошего у него  не попадается, а время идет, то пусть читает такой  такой сильный заговор чтоб взяли на хорошую работу-Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница. Кто других ниже, а я всегда других выше. Все бы меня любили, почитали, на высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.лучше пусть прочитает на растущую луну и в этот день займется поисками работы.это первый вариант.Второй.если он сам не хочет или не может.высылайте его фото и я настрою его на хорошую работу.Удачи вам во всем !!!