Здравствуйте меня зовут Татьяна, меня игнорирует мой сосед, причины я не понимаю, мы начали с ним общатся все было хорошо, потом он услышал как я мило разговариваю по телефону и на следующий день - вопрос №1670669

странно окинул меня взглядом и после этого кроме слова привет я от него ничего не слышу, я не понимаю его поведения и причины почему он себя так видет.

Ответы

Татьяна, люди часто домысливают в своей голове картинки, не всегда приятные. Поговорите с ним, проясните ситуацию. Но я бы на Вашем месте задумалась, стоит ли иметь дело (если Вы его рассматриваете в качестве будущего парня) с таким параноидальным типом характера. Не устанете ли Вы от его подозрений и додумываний?
19.10.15
Здравствуйте, Татьяна. Вы только начали хорошо общаться, а ваш сосед уже пытается таким образом манипулировать вами. Ему что-то показалось и он вместо прояснения ситуации начал ограничивать общение с вами. Возможно он слишком не уверен в своей привлекательности для вас или же считает,  что ваше хорошее с ним общение вас обязывает ограничится только общением с ним. В любом случае это говорит о его незрелости и неумении решать возникающие разногласия. Стоит задуматься, а нужно ли вам такое общение. Чтобы развеять свои сомнения вы можете спросить " я чем-то тебя обидела?", и сходя из его ответа и примите решение. В любом случае определенность лучше неизвестности. Всего вам самого хорошего, Татьяна!
20.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store