Здравствуйте меня зовут Татьяна, меня игнорирует мой сосед, причины я не понимаю, мы начали с ним общатся все было хорошо, потом он услышал как я мило разговариваю по телефону и на следующий день - вопрос №1670669

странно окинул меня взглядом и после этого кроме слова привет я от него ничего не слышу, я не понимаю его поведения и причины почему он себя так видет.

Ответы

Татьяна, люди часто домысливают в своей голове картинки, не всегда приятные. Поговорите с ним, проясните ситуацию. Но я бы на Вашем месте задумалась, стоит ли иметь дело (если Вы его рассматриваете в качестве будущего парня) с таким параноидальным типом характера. Не устанете ли Вы от его подозрений и додумываний?
Здравствуйте, Татьяна. Вы только начали хорошо общаться, а ваш сосед уже пытается таким образом манипулировать вами. Ему что-то показалось и он вместо прояснения ситуации начал ограничивать общение с вами. Возможно он слишком не уверен в своей привлекательности для вас или же считает,  что ваше хорошее с ним общение вас обязывает ограничится только общением с ним. В любом случае это говорит о его незрелости и неумении решать возникающие разногласия. Стоит задуматься, а нужно ли вам такое общение. Чтобы развеять свои сомнения вы можете спросить " я чем-то тебя обидела?", и сходя из его ответа и примите решение. В любом случае определенность лучше неизвестности. Всего вам самого хорошего, Татьяна!