Здравствуйте! Я Оксана, 25.10.1990. 10.20 г. Иркутск. Скажите пожалуйста, когда я встречу парня, с которым у меня будут чувства взаимны, с которым мы в дальнейшем поженимся? Где мы можем встретиться?Что меня ждет в будущем? - вопрос №1670673

1000 p
Если я что не так делаю, подскажите пожалуйста. Я уже правда отчаялась. Что со мной не так, что на меня обращают внимание мужчины старше меня? Что меня ждет в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Оксана, в вашей жизни будет любящий парень.Встреча состоится в январе 2016г.Он старше за вас на год-два, почти ровесники, не с вашего города, он высокий, темно русый.Вы сразу поймете, что это он.С первого дня знакомства парень от вас не будет отходить.Будет ухаживать, заботится от вас, у вас будет любовь.Брак у вас через год последует после знакомства.В следущем году у вас ожидается переезд к нему.Ваша встреча произойдет в обществе, там, где вы его не ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надо смотреть какие отношения с отцом, что-то идёт оттуда.
Встреча с партнёром идёт, который старше Вас также.
Всех благ.
Здравствуйте.выша карта на встречу в течении года.2016 год ваш.замужество не просматривается, но отношения будут устойчивы, и крепкие.Любви вам
Здравствуйте.Вы недавно расстались с парнем возможно из-за обмана или неверности.подозрение в этом.у Вас несколько знакомств и в этом году и в следующем.вероятно они все виртуально или интернет.переписка.так же возможны и очные знакомства.но они все завершатся неудачей.согласен  с коллегой.Вам надо смотреть кармические долги-полностью Вас диагностировать-какой то негатив идёт.
Оксана, не переживайте, все у вас будет хорошо.Через 12 месяцев вам встретиться мужчина с которым будут серьезные отношения и брак.Не стоит думать где и когда встречу, не надо себя программировать.Главное, что вы встретитесь.По поводу того, что на вас обращают внимание мужчины старше вас, воспринимайте это как комплимент.Такие мужчины могут по достоинству оценить девушку, вы должны этим гордиться.Вы умная, красивая, мудрая, женственная, поэтому мужчины, которые разбираются в женщинах обращают на вас внимание.Удачи вам.
Здравствуйте.на вас идет негатив.Он мешает вам строить отношения, мужчина будет но к браку не приведет.вас по фото нужно смотреть.
Здравствуйте если в профиле фото ваше то по просмотру на негативы у вас есть печать одиночества что и служит вашему невезению мужчины будут но постоянно не на долго.
Оксана, здравствуйте!

Ваша личная жизнь устроится не в ближайшее время это точно, стабильные семейные отношения Вы обретете ближе к 28 годам. Сейчас Вы пока что не сформировались ни как женщина, ни как личность. И на пути к самой себе и своему женскому счастью Вам придется еще многое пережить, осознать, понять и пройти многие трансформации личности. Выпала карта ТАРО — / КОРОЛЕВА КУБКОВ/ ( в перевернутом положении) — которая показывает, что на данный момент в Вас не сформировано женское начало, Вы не можете принять и умело управлять своей сексуальностью и женственностью. Зато очень часто даете окружающим людям управлять и манипулировать собой, занимая инфантильную позицию, детскую позицию. Именно по этому к Вам притягиваются взрослые мужчины, которые для себя тоже ищут модель взаимоотношений " отец и дочь."  И еще вопрос в принципе в Вашем самоощущении, Вы получаете мало радости от жизни и очень часто чувствуете себя одинокой, непонятой, никому не нужной и от этого загораетесь на любое мужское внимание, а они этим умело и успешно пользуются. По итогу Вы принимаете роль жертвы и ею становитесь. Но не стоит отчаиваться, просто нужно пересмотреть некоторые установки на жизнь и относительно себя, тогда и достойный мужчина быстрее появится в Вашей жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Оксана! Все у вас по судьбе с браком и семейными отношениями в порядке, просто время еще не пришло. Знакомство с будущим спутником жизни может произойти в компании друзей, либо с их помощью, на дружеской вечеринке. Наиболее вероятен брак с мужчинами знаков Скорпион, Весы, Близнецы.
Возможность создать серьезные или семейные отношения у вас будет осенью 2016 года.
В перед два парня, предстоит выбор, одного Вы уже знаете. не высокого роста, светлый., второй появится в течение полу года. Все в Вас то, просто не пришло Ваше время для серьезных отношений.
Здравствуйте.
Встреча с будущим мужем произойдёт весной 2016г.  На каком-то празднике, вас познакомят. Муж будет  старше Вас.  Счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что  еще не пришло время  для вашего замужества, потому и попадаются вам не те мужчины. Ваша судьбоносная встреча с вашим будущим мужем показана в начале 2016 года, знакомство показано в общественном месте. Мужчина будет светловолосым, по возрасту вам сверстник, рост выше среднего, худощавый. По характеру он оптимистичный, веселый человек, глубоко чувствующий, эмоциональный   . Ваши отношения будут складываться очень гармонично, вы оба будите стремиться к продолжительному, стабильному союзу. В течение 2-ух лет после знакомства вы выйдите замуж  за этого молодого человека .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Оксана. Для вас самое главное сейчас не погружаться в пессимизм и негативные мысли по поводу несложившихся в прошлом отношений. Работа над собой поможет выявить, осознать и устранить причину неудовлетворительных отношений с противоположным полом.

Оксана, вы обладаете природным магнетизмом, более зрелые мужчины это в вас чувствуют. Вероятнее всего, дела пойдет на поправку, когда вы внутренне разрешите себе встретить не покровителя, а друга и ровню в мужчине. Но собой нужно заниматься и развивать себя.

Удачи, Оксана. Если нужна более тонкая проработка вопроса, обращайтесь.

Здравствуйте Оксана!

Переживаемый Вами жизненный период воспринимается Вами обостренно и напряженно, так как, это время подготовки к будущим изменениям. Вы идете к своему счастью своим индивидуальным путем и впереди у Вас будет встреча с молодым человеком на 5-6 лет старше Вас. Вероятный период , начала перспективных отношений начало лета 2016 года. Обратите внимание, что  отношения с мужчиной возникнут на основе какого-то общего интереса, не пренебрегайте спортом.

Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана!  В следующем году Вас познакомят с МЧ, с которым вы в дальнейшем поженитесь и будете растить 2 детей.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Отпустите свое прошлое, особенно если вы понимате о чем я. О травмах, о боли которая была. Вижу что мужчина с вами будет, но в другом городе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.Мужчину своего встретите в начале 2016 года, в кафе или в месте где много людей, мужчина на пару лет старше вас, очень умный, светловолосый и обеспеченный.Отношения будут серьезными и гармоничными, брак идет в течение 2 лет. Единственное, что вам нужно это не ждать своего суженного и отпустить прошлое.С ув.Инна.
в 27 лет указание на брак есть, не торопитесь, просто у каждого свое время.
есть так же указание на то, что для вас очень важную роль играет мнение родителей или конкретно отца.
возможно вы подсознательно ищите в мужчинах что-то из черт вашего отца.

Добрый вечер, Оксана. Ваш будущий муж также будет старше Вас, но не намного 3-4 года. Встреча с ним идет на начало 2016 года в каком-то людном месте, что-то похожее на супермаркет или театр, много света и людей. Развитие отношений будет продолжаться больше полутора года, далее свадьба и рождение малыша. Всего деток будет двое.
Чтобы было поменьше проблем в будущей семейной жизни, лучше уже сейчас поработать с состоянием и защитой Вашей энергетики.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Начиная с марта 2017 года знакомство,
есть как минимум 2 фактора, которые мешают замужеству раннему, и отношениям,
1) то, что в отношениях Вы доминируете,
2) привязанность к сексу
3) завышенные требования к партнеру
4) неуверенность, низкая самооценка,
5)то что партнер издалека(иностранец)
6)зависимость от чужого мнения
и это то над чем стоит работать
У вас ближайший год хорошо для устройства личной жизни. Поэтому внимательнее ко всем ухажерам, вне зависимости от возраста.

@ SOFIA CHERNAYA