Добрый день! Переехали в новый дом (до нас год в нем жили две женщины, мать и дочь). Здесь постоянно ломается техника и останавливаются часы. За год проживания вышли из строя без возможности ремонта - вопрос №1670716

три компьютера, 4 DVD проигрывателя, ноутбук, два автомобиля, 8 часов — наручные, настенные, настольные, котел газовый, стиральная машина, мелочёвка типа плееров, электрочайников (3 уже сгорели). В чем может быть причина, подскажите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это значит что женщины вели мистический образ жизни, и после них осталась сущность которая вам все и ломает. Так она показывает свой протест.

Натали