У меня тяжелая обстановка в семье мне 16 лет и мои родители в разводе с 2007 года в данный момент проживаю из матерью, уже как 2 года я живу практически один, мать с 8:00 до 22:00 находиться на - вопрос №1671140

работе после чего она уежает к подругам что бы выпить, вижу её я раз в 2 дня внемания я не получаю уже как год и жить из матерью я уже не могу из отцом говорил на тему что бы меня он забрал к себе но как только доходит разговор до этого он начинает переводить тему, подскажите что мне что можно зделать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратиться в органы опеки. Они поставят на контроль общение родителей и внимание, уделяемое тебе. Если будет недостаточно внимания могут их лешить родительских прав.

Татьяна Анатольевна