Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой,хочется выплеснуть все эмоции наружу.Начну с того ,что у меня отношения с парнем,который старше на 7... - вопрос №1671172

лет.Началось наше общение после того, как умер мой отец… мне было почти 15. С мамой отношения хорошие, но не могу с ней чем-то поделиться.Всё детство я слышала скандалы и ругань между родителями, до сих пор меня чуть ли не «трясти» начинает когда кто-то ругается.Мама с братом часто ссорятся, он совсем не слушает ее и ведет нездоровый образ жизни. Так вот перейдем к сути, с парнем мы уже 3 с лишним года, он единственный человек кому я могла что-то рассказать и быть откровенной и настоящей, но было время когда он причинял мне боль и в один момент я решила поставить точку, стала очень психованной и как бы построила вокруг себя «барьеры», он вернулся и ОЧЕНЬ изменился пол года упрашивал меня вернуться был готов практически на всё, а мне было просто наплевать, я боялась открывать свои чувства снова, психовала когда он только начинал разговор об этом, не хотела с ним общаться.Он сказал, что вернет мои чувства и со временем все начало возвращаться, я снова привязалась к нему и почему-то начала много, очень много плакать по поводу и без и пожалела, что открыла свои чувства снова, всё мне причиняло боль.По ошибке я поверила в то, что он мне изменил.В истерике я сказала, что не хочу больше никаких отношений, не хочу иметь с ним что-то общее, стоило мне довериться как снова стало больно.Как позже выяснилось это была ошибка, но мы уже не общались я добавила его везде в черный список и игнорировала, он где-то месяц звонил и писал.Потом мы начали общаться просто, но в этот раз меня к нему очень тянуло, а с его стороны я чувствовала холод, он больше не вел себя так как те пол года, мне этого безумно стало не хватать, слезы целыми днями.Мы снова вместе, но не чувствую от него той любви что чувствовала тогда, мне чего-то не хватает, хочу чтобы он постоянно был рядом, потому что кроме него я ни с кем не могу поделиться чем-то или говорить о чем то, он в какой то степени заменял мне отца.На днях узнала, что он меня обманывал некоторое время, что не курит траву.Он это отрицает, а мне ужасно больно осознавать, что он обманывал меня, а я верила.Говорит, что ни за что бы меня на траву не променял, но я боюсь верить, боюсь чувств, решила расстаться.Как отключить в себе эти чувства или заглушить? Я не могу без общения именно с ним, ничего не помогает, стоит наступить ночи, мысли съедают просто.Хочу вернутся в те пол года, когда мне было плевать на все, хоть и много психовала и нервничала… Пожалуйста, помогите.

Ответы

Добрый день, Диана. Я попытаюсь вам помочь. Для начала — вам нужно разобраться это чувства к молодому человеку вас держат или более это привычка. Естественно роль играют и вопрос доверия в ваших отношениях, а также взаимоотношения ваших родителей. Над этим можно работать и поставить ваши мысли в правильном направлении для светлого будущего. Но сейчас просто задайте себе вопрос как более трезвее отвечая на него- какие чувства вы испытываете к молодому человеку. Если это любовь — то что в вашем понимании это слово. Если вам интересно- можем продолжить наш диалог.