четверг -- важный день, как сложатся мои дела , выиграю или...? - вопрос №1671295

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Успех на вашей стороне будет в четверг, дела сложатся успешно, показана ваша сила, упорство и что вы шли правильным путем. Итогом карта выигрыша вышла, материального роста и благосостояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не добавили данные.
По данным которые есть… да… в целом выиграете… но не на 100%… будут нюансы.

Удачи Вам!
Здравствуйте, идет информация о том, что вам могут помешать, но удача будет на вашей стороне!
Удачи Вам!
Галина, по энергетике вопроса чувствуются весомые препятствия и непредвиденные обстоятельства, вероятность вашего выигрыша 50 на 50.
Здравствуйте! В раскладе на Ваш вопрос выпали карты ЖРИЦА, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ и СИЛА — Выиграете не  без помощи темноволосого мужчины, какая то помощь от него будет.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Для более точного ответа нужны ваши данные, фото, но что имеем .

Карты таро показали, что завтрашний день будет эмоционально тяжелым для вас и есть вероятность, что события будут разворачиваться не так, как вы ожидаете. Выигрыша вашего карты не показали .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
А данные? По раскладу да, выпадает шанс какой-то, не упустите его.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Просмотр на Таро показал, что в четверг будет принято решение в соответствии с нормами или соглашениями, заключенными ранее. Вы, показаны победителем, основной вопрос должен быть решен и далее потребуется несколько шагов, чтобы получить желаемый результат.
Всего доброго!
Есть шанс у вас. Те, кто хотел помешать, ничего не смогут сделать.