Как мне выйти сложившейся ситуации Аревик 05.08.1983 Ереван - вопрос №1671349

остаться на своем мнении и через всплошных неприятностей научиться заработать на чем мы мне интересно работать или я на неправильном пути и весь мое окружение прав что то чем я сейчас пытаюсь зарабатывать мне не будущее? Аревик 05.08.1983Как мне выйти сложившейся ситуации Аревик 05.08.1983 Ереван
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аревик, у вас хорошие данные для работы связанной с техникой. Вам противопоказана работа с людьми. Интенсивное общение вас «выматывает». По этому, если ваш интерес в технической сфере, то постарайтесь найти хорошего партнера, на которого можете переложить общение и взаимодействия с заказчиками, оставьте себе производственные, технические вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аревик.Вы еще молодая, если ваше дело вам нравится, не стоит его бросать.Может быть просто вы не так за него взялись, не с той стороны, не на тех людей надеялись.Вам нужен искренний опытный друг и советчик.Пересмотрите ваши слабые места.В мелочах-главное, а вы частенько о них забываете.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA