Кто поможет ответить :когда я встречу свою женщину!Все невезет и невезет! - вопрос №1671350

И какя она блондинка, брюнетка, молодая или не очень!?

Лучший ответ по мнению автора

В течении полугода встречи такой не просматривается, знакомства ни к чему не обязывающие будут.Для воплощения своего желания надо работать.С неба не свалится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не молодая брюнетка не худшая приятная добрая и семейная  встретите в 2016 в марте
Вообще и этот год вполне подходит  для встречи такой женщины.