не могу подключить D-link . CDC ECM ETHERNET ADAPTER к этому имеет отношение ? - вопрос №1671367

после некоторых неправильных нажатий кнопок, комп перестал распознавать CDC ECM ETHERNET ADAPTER, однако подключение через интернет — работает. только вот подключение всех усилителей типа d-link — дает ответ: вы не имеете права подключится к этому модему. что там немцы нвкрутили… или — я