Добрый день, мучает вопрос: что ожидает с мужчиной Сергеем, 25.12.1991. Что он чувствует ко мне, получится ли у нас снова быть вместе? Олеся, 19.05.92. - вопрос №1671397

Расстались 2 года назад, но я по-прежнему думаю о нем каждый день, и снится он мне постоянно. Чувствую, как будто потеряла что-то очень важное в жизни, никак не могу прийти в себя и отпустить его. Как быть?

Ответы

Здравствуйте.
Ещё будете общаться с ним.
На сейчас стоит отпустить эту ситуацию.
Всех благ.