Что делать? Будут ли наши отношения как раньше? - вопрос №1671502

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р. После последней ссоры, парень бросил меня, но спустя 3 недели вернулся сам. Но не смотря на примирение, отношения стали не такими как прежде, он приезжает и говорит, что скучал, но не более, особых эмоций не проявляет. Что делать? Будут ли наши отношения как раньше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как раньше не будут.