Вопрос экспертам!Гармонизация отношений! - вопрос №1672477

Дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь и совет! Сделала гармонизацию отношений..5000 взял эксперт.Мы с мужчиной в интимных отношениях.Встречи былипримерно раз в месяц.После гармонизации виделись один раз.Сейчас прошло 3 месяца.Идет 4й.Общаемся очень плохо.Эксперт неплохой.Взяла 5000… Для меня это пол зарплаты.Но очень хотелось помощи.На этом сайте у него хороший рейтинг.Говорит гармонизация влияет плавно… Но ведь мы почти не общаемся… Переписка по интернету совсем слабая… Говорит ждите.ОН НЕ ПИРОГ, ЧТОБЫ быть готовым.Верить мне ей? Говорит, что гармонизация влияет плавно и это не приворот.Но как это может влиять если общение слабое и встреч нет?? Мужчина не женат.Свободен.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гармонизация то влияет плавно но за это время уже был бы результат. Обычная ошибка и врачей и многих экспертов это не верная диагностика проблемы

Натали