К чему выпадают волосы? - вопрос №1672614

Сон. Вторник. Вижу, что у меня спереди выпадает густая прядь волос. Я их рассматриваю.Они блестящие, здоровые и шелковистые. На самом деле у меня хуже состояние волос.Смотрю на голову, там… стало меньше волос. но лысины не видно. Испугалась.Всегда думала, что выпадение волос — плохой знак. Это правда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о возможности потерь и убытков. Но так как кожи головы, Вы не увидели, то сон пока, всего лишь, предупреждение. Будьте осторожно в отношении материальных ценностей и незапланированных затрат. Ну и проверьте на всякий случай замки в доме. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к финансовым потерям или к безденежью.