Здравствуйте! Рассталась с любимым два года назад, после тяжелого расставания у меня нет желания больше любить и вообще чувствую равнодушие ко всем... - вопрос №1672678

мужчинам, даже не равнодушие, а неприязнь. В голове только бывший, причем в виде обиды, которая вызывает то злость, то тоску. Работала с психологом, помогло, стала жить нормально, но обида и боль остались. Волнами находит. Вопрос такой, за что и зачем мне было дано это испытание? Моя дата 2.10. 1974 года. Зовут Ирина. место рождения Наро-Фоминск Московской обл. Около полуночи.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что Вы должны были научиться прощать. И еще говорят, что кому-то Ваша любовь была еще нужнее (возможно детям, ребенку, маленькому человеку). Вы почти прошли путь очищения, осталось чуть-чуть. Только Вы сами держите и не отпускаете отношения. Отпускайте — так надо.