Что за линия - вопрос №167283

Уважаемые, хироманты! Подскажите, пожалуйста, что за линия и что она символизирует: начинается между мизинцем и безымянным пальцем, изогута вверх и продолжается параллельно линии ума под средним пальцем. Расположение между линией ума и линией жизни. (Это не линия судьбы). На левой ладони такого нет...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сбросьте фото для наглядности, а то по описанию трудно понять про что вы

Добрый день! а с чего вы взяли что она там начинается а не завершается? и почему в вашем описании не звучит линия сердца ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.