Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Максим, 25 лет. Последние месяцы все сферы моей жизни пошли в откос, так сказать в пух и прах. Почитал в интернете - по признакам выходит порча. - вопрос №1673152

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Максим, 25 лет. Последние месяцы все сферы моей жизни пошли в откос, так сказать в пух и прах. Почитал в интернете — по признакам выходит порча. Проверил при помощи куриного яйца и воды — из белка вышло 6-7 «свечек» с пузырьками и одна ниточка до поверхности. Хотелось бы узнать, кто и на что навел порчу.изображение из вопроса

Ответы

Максим здравствуйте, то что вы пролистали симптомы похвально, однако ваша самодеятельность с куриным яйцом в лучшем случае только затрёт следы вредителя.
обращайтесь за работой к профессионалам