Добрый день! Меня зовут Марина 06.08.1964г. Время рождения 02.00. Место г. Новосибирск. Наладится ли наша семейная жизнь с мужем? Отстанут ли его родственники? - вопрос №1673278

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!!! Отношения конечно наладятся.но постепенно.Родственники не отступят.пока у вас между собой не наладятся хорошие отношения.Но самое главное.что вы любите друг друга.И в этом факторе любовь победит все.С каждым годом.вы становитесь мудрее и научитесь противостоять им всем.и тогда никто уже не сможет обидеть вас.Отбрасывайте их негатив и мысленно чувствуйте себя королевой.И не они будут питаться вашей энергией.а вы будете им противостоять.Удачи вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина ответить на ваш вопрос можно имея фотографии и данные мужа. Всех вам благ.
Добрый день, Марина.
Ваша семейная жизнь наладиться но очень неспешно, как вода камень точит, постепенно наладиться. Для этого нужно или Вам или мужу, а возможно обоим, успокоиться и обрести гармонию.
Родственники отстанут, но в том случае если проявить активную позицию, и возможно легкую агрессию.
Здравствуйте! Идет сильный энергетический поток в Вашу сторону. Родственники не отстанут в ближайшее время, Это надо просто «перешагнуть» и идти дальше. Семейная жизнь просто держится на нитке, но достаточно крепкой и рваться пока не желает. А значит не будет расставания. Проблемы Вам создает женщина.
Здравствуйте.наладится.если Вы будете искать компромисс и идти на уступки.родственники не отстанут. смиритесь и будьте умнее и хитрее.
Здравствуйте.

Причем тут родственники, если он сам в вас не уверен и на вас не делает ставку, не любит в полной мере.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.