имею ли я право на наследство? - вопрос №167344

имею ли я право на наследство, если не являюсь родственником наследодателя, но производившая за ним уход в течении 5 лет и оплатой расходов на его похороны. У наследодателя есть дальние родственники (двоюродная племянница)

Ответы

Здравствуйте Светлана! вы не можете быть наследницей по представлению! В данном случае вы можете быть наследницей только по завещанию! Ну так как завещания нет то и прав на наследство не имеете!