Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году. Анастасия 02.07.1987 - вопрос №1673528

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в следующем году. Анастасия 02.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность, что Вы выйдете замуж в конце следующего года.