Здравствуйте хочу задать вопрос..не давно была у мага..она мне сказала что у меня порча на одиночество...сказала надо лечиться..около 3х месяцев..стоит ли ей поверить? - вопрос №1673606

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Нет не стоит! Ни одна магия не причинит человеку никакого вреда если он в неё не поверит! Даже сами африканские вуду говорят об этом! Никакой порчи на вас нет! И не было! Она просто хочет вытянуть из вас деньги! А вот вера в лучшее вера в себя напротив творит чудеса! Перестройке мышление на позитив! И встретите своего человека обязательно! В человеке заложен сверх потенциал в каждом как физическое тело обладает сверх способностями так и дух то есть вы сами! Верьте в себя и свой потенциал! И все будет хорошо! И меньше колдунов!
Это вопрос не в религию, ответы религоведов предсказуемы. Пройдите диагностику у эксперта к которому у вас будет доверие.

Здравствуйте Катерина.,

Вот смотрите надо знать начало. Тогда будете знать дурят вас или нет. А начало это БОГ отец он сотвори Адама, и Адам был один, единица, и в Адаме было все, он был самодостаточен и когда БОГ ЛЮБОВЬ  отец пришел к Адаму то он сказал НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВУМ ЛЕГЧЕ,  видите иметь свою вторую половинку это есть ПЛАН БОЖИЙ. Разве это кто то может украсть?.. и когда Адам уснул то БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ он взял ребро у Адама и сотворил Еву, и когда Адам проснулся, то он понял. Что что то в нем не хватает, есть недостача, он ополовинился, и Адам стал смотреть по сторонам, и он увидел Еву, нет не Еву он увидел, он в Еве увидел себя свое невидимое продолжение, Ева ведь по телу была другой, получилось,  то что в нем стало не хватать он нашел это в Еве, и вот так Адам прилепился к Еве и уже они когда двое и вместе, стали как одно целое. Стали как 0,5+0,5=1. И когда они вместе, только тогда получалось делать всю работу от начала и до конца только вдвоем. Вот так создалась первая семья, а это ведь было еще до грехопадения. Когда в начале в Адаме жил БОГ своею единицей, а потом БОГ он как бы поделился пополам, и уже БОГА было в Адаме одна половинка,  а в Еве другая половинка БОГА и когда они были вместе. Только тогда они были единицей.  Вот оно наше время, но сегодня уже часть сердца враг захватил, в грехах в заботах о мирском, потому до поры  до времени мы не можем видеть своей второй половинки, потому что БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, потому не знаешь кто он есть вторая половинка, и где он.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, потому когда приходит время. Когда уже стал взрослым, уже созрел телом, уже хочется иметь свою семью, хочется найти свою половинку по ЛЮБВИ, то уже вот она есть такая свободная воля, а ведь БОГА же приглашаешь в сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ слышит, и дарит в два сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, как бы БОГА ЛЮБВИ добавляется в двух сердцах, и уже такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вот когда уже БОГА ЛЮБВИ в двух сердцах становится как 0,5+0,5=1. Вот когда по состоянию сердца становишься как Адам и Ева, вот когда открываются духовные глаза, вот когда БОГ входит в сердце, и уже видеть окружающих начинаешь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА,  и сердце подсказывает, и если рядом половинка вторая, то обязательно его распознаешь,  как Адам распознал в Еве себя  свое продолжение, ведь надо же себя найти, свою вторую половинку, свое продолжение. Вот смотрите вот он момент, в этом и надо поразбираться, видите надо еще вот что знать, что брак может получиться через ЛЮБОВЬ  БОЖИЮ, видите можно найти вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ как Адам нашел Еву. Тут главное надо общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. А еще ведь брак можно создать на уровне нравится. По параметрам, красивый красивая, по контракту, по весам, видите уже не по ЛЮБВИ, а умом, или через страсть, или с помощью помошников врага с помощью экстрасенсов магов колдунов. Вы же видите вот вы попали к христианам, а христиане вас пошлют к БОГУ ЛЮБВИ ко ХРИСТУ который находится в церкви, а там вас встретир священник, ВОТ ОН РАБ БОЖИЙ, видите что бы получилось найти свою вторую половинку, с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ, то в начале идет свободная воля, похоже что свободная воля на это у вас есть, а дальше уже надо что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце, видите надо получить ДАР ЛЮВБИ, а ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, или при крещении, или через христианские труды. Видите в чем ваша проблема, у вас не получилось получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому ищите свою вторую половинку пока  умом, а надо что бы БОГ помог найти вторую половинку через ЛЮБОВЬ, потому и должно добавиться в начале БОГА ЛЮБВИ, видите что у вас не получается, БОГ он не может войти в сердце ваше, что бы через ЛЮБОВЬ вам подарить вашу вторую половинку. А войти БОГ ЛЮБОВЬ не может и такое  бывает, что в сердце есть непорядок, в сердце есть грехи, а в грехах враг находится. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он каждого человека сделал творцом своей судьбы, потому вот оно ваше хочу, а что бы это получилось, то надо получить ДАР ЛЮВБИ в сердце, и уже тогда вы увидите через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку.  Не  понятно вы христианка или не христианка, христиане в крещение принимают ХРИСТА в свое сердце, а потом уже ведут христианский спасительный образ жизни, что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце, если вы не имеете доступ к церкви, то вам надо просто идти и покреститься это БОГ это он обещает нам помогать в наших планах, а что бы это получалось и надо что бы ХРИСТОС поселился в сердце. А если вы просите и вам не дается. То видите это значит что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ. потому если вы хотите найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ с  помощью БОЖИЕЙ. Потому вас БОГ и привел к христианам, которые вам  покажут путь, как надо принять ХРИС ТА в свое сердце, и потом уже БОГ находясь в вашем  сердце,  подарит вам через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку. Как бы видите  получается два пути найти свою вторую половинку.один с помощью БОГА ЛЮБВИ через ЛЮБОВЬ другой умом и с помощью врага, то что вы  оказались у мага, это есть работник врага, потому тут БОЖИЕЙ ЛЮБВИ не может быть, их папа враг,  вот прилепить к кому нибудь  могут с помощью врага. А вот что бы вам найти через ЛЮБОВЬ свою вторую половинку, значит с помощью БОЖИЕЙ а это надо в своей половинки увидеть нечто, и это нечто показать может только БОГА ЛЮБОВЬ, а ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОИБЕ БОЖИЕ. А это уже надо идти другим путем, надо идти в церковь, если не христианка, то надо принять ХРИСТА в свое сердце через крещение, а если вы христианка. Крещеная но не ведете христианский спасительный образ жизни, то начните вести христианский спасительный образ жизни,   надо  получить ДАР ЛЮБВИ через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ от вашего недомогания, от вашего одиночества, примите таблеточку в свое сердце, и уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  видите поселите ХРИСТА в свое сердце. будет кому давать вам то что вы хотите, ваша свободная воля не нарушает заповедь БОЖИЮ потому ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  видите вот когда поменяется состояние вашего сердца, ВОТ когда  вы будете способной ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то проявятся ваши способности ЛЮБИТЬ. одна половинка БОГА в вашем сердце покажет вам другую вашу половинку которая в нем, и вы засияете  ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ для своей половинки и друг для друга, вот и ЛЮБОВЬ получится, и уже две половинки они не смогут быть друг без друга и дня. Видите ни один маг экстрасенс колдун не заставит БОГА войти в сердце, что бы БОГ поселился в сердце, то надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, в крещении, через обряды, и подарком, а дальше уже надо вести христианский спасительный образ жизни,  видите у вас не получилось принять ДАР ЛЮВБИ подарком, идите в церковь, и примите ДАР ЛЮВБИ через обряды, а поменять состояние сердца, так как это делают христиане, можно, даже если один раз сходить в церковь… Видите не надо  ждать годы, сегодня получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и завтра вы уже  будете способной  увидеть свою вторую половинку, видите все как во времена Адама, посмотрел на Еву и увидел в ней себя свое продолжение, и стали двое как одно целое. Видите вы заблудились. Надо налаживать отношения с БОГОМ надо идти в церковь, а вы к магам попали, а это работники врага, а враг это как раз та сила, которая не дает, вы же в расстройствах, что у вас не получается найти вторую половинку, вот он враг, не дал, и снимает урожай, а если даст, то не по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. Видите опять можно в браке нарваться на расстройства. потому что без ЛЮБВИ. Вам надо понять и знать, это у БОГА ЛЮБВИ это священники вот они его рабы, которые помогают христианам поменять состояние сердца, а у врага это вот они его  врага помошники  маги экстрасенсы, колдуны, ворожеи, видите полный комплект  в этом проекте можете найти  его работников. И ни один из них не сможет вам помочь, что бы у вас получилась БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, потому что это уже другой путь,   надо принять ХРИСТА в свое сердце, а сделать это вы можете, если станете христианкой и будете вести христианский спасительный образ жизни а сопровождать вас будет советами ваш духовник священник.  Вот смотрите когда попадаешь на исповедь и покаяние, то ищешь с помощью духовника священника  РАБА БОЖИЕГО, в своем сердце грехи, а значит врага, который не дает наладить жизнь, ищешь где нарушил заповеди  БОЖИИ очищаешь свое сердце от грехов, от врага, и поселяешь в сердце ХРИСТА в освободившееся место. А когда к колдунам попадаешь на их диагностику,  то они ищут кто наслал порчу, уже под ваше подозрение попадут многие вас окружающие, а ведь не знаете истины. Потому  видите на большие грехи наводят такие действия, значит врага прибавится в сердце, и  уже не получиться ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя, а это ведь главная заповедь из десяти у христиан, Начинаешь плохо думать о ближних,, уже нарушаешь заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ, работники врага  ставят защиту от предполагаемого врага наславшего порчу, значит от вашего имени полетят стрелы поражающие,  на ближних и окружающих вас, а свой враг, который вот так вошел в ваше сердце через ваши грехи, загнал вас в одиночество и снимает урожай ваших расстройств,  будет жить в сердце и не тужить, и будет продолжать вас мучить расстраивать, вот так работники врага помогают остаться врагу в сердце не распознанным. а когда враг в сердце, то у врага наши расстройства наши мучения наш ад на земле и на небе. Это есть его  урожай и план. Видите как по разному идет разбор полетов.  А найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ можно только если принял ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите вот они два пути, следовать за ХРИСТОМ со своим крестом, или за врагом, и его урожаем, уже  не заблудитесь  дальше, выбор за вами.  в чем обман, вся ЛЮБОВЬ выдается как от БОГА, но видите есть БОЖИЯ ЛЮБОВЬ и она получается, если получил ДАР ЛЮБВИ в сердце. а сохранить ДАР ЛЮБВИ можно если ведется христианский спасительный образ жизни и уже тут на земле С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, А есть ЛЮБОВЬ ту которую враг кует, и эта ЛЮБОВЬ К БОЖИЕЙ ЛЮБВИ не имеет ни какого отношения. и враг у его свой план на каждого из нас. у врага  другой урожай, у врага наши расстройства наши муки, наш ад вот он его урожай. Вы послушали мага. а вот теперь сходите в церковь. и поговорите со священником, надо же вам разобраться до конца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…

вообще никогда не слушайте негатив, все на самом деле знает только Бог на 100%
кроме того прилагая усилия по изменению своего характера и привычек, можно все изменить,
напугать испугать, и потом денег  человек отдаст любых-это техника цыганская, поэтому, держитесь по дальше от тех кто видит только негатив, потому как они все видят через призму своей грязи, и так же от тех, кто говорит, что Вам поможет-это шарлатаны, потому что помочь себе Вы можете только сама,
потому что что бы что то изменить нужно менять себя, а кроме Вас этого сделать никто не сможет