Здравствуйте! Жизнь, привела меня к инвалидности, 47 лет, вредных привычек нет, кроме нашей системы, с которой приходиться считаться, психическое состояние, меня радует, у психиатра на учете, - вопрос №1673688

никогда не наблюдался, лекарств никаких не принимаю, обо мне заботятся, существа о которых не знаю ничего, проявили себя в прямом смысле, около года, многое они показали, дали вспомнить забытые детские моменты, разного характера, голоса, запахи, фильмы, путешествия, себя показывают, ну и других всяких примочек откалывают, так с ними и живу или они со мной, я рад, что они есть, весело, полезно и познавательно, но удручает одно обстоятельство, не могу понять их, только самую малость. С самого детства, была тяга учиться, но с системой не поспоришь, тяга с возрастом не гаснет, а усиливается, воспитывался в детском доме, возникает вопрос, где или кто и что, может мне помочь сдвинуться с места, так-как без специалиста, мне не обойтись, а за учебу платить надо, моя пенсия, этого не позволяет, учитывая свое положение. Хочу задать, Вам вопрос. Что, мне делать с этими сущностями, как их понимать? Если, надо могу выслать их фотографии, раньше каждый день снимал, сейчас это делаю по настроению.Мне, очень нужна, помощь в этом вопросе. Есть, второй вопрос, который не могу не задать, подскажите, пожалуйста, есть-ли какой-нибудь вариант обучения, учитывая мое положение, буду рад любому ответу, заранее, Вам, благодарен. Геннадий. дата рож. 1968.05.12.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Геннадий, Вы крутой парень, похоже, что Звездная Душа! С Вашими Существами   можно продолжать дружить, конечно же, делая предпочтение именно Светлым, Это Ваши Учителя, Наставники, Кураторы с Тонкого плана.Это только  в начале мало понятно, а в процессе можно с ними и  подружиться и научиться понимать и взаимодействовать в конструктивном направлении. Можно начать просто договариваться на простых вещах и предметах.
А Вариантов обучения сейчас полно в интернете, тем более  находясь дома. Выражайте намерение, тогда ваши наставники  подведут, помогут ...
Удачи и успеха.