Подскажите, что делать? Месяц назад меня бросила девушка (после ссоры), но неделю назад она решила восстановить наши отношения. Я согласился, но вот проблема... Не отпускает чувство грусти... - вопрос №1673769

Ответы

Евгений, здравствуйте. Надо начать с того, что бы определиться чего хотите именно Вы! Тогда уже принимать решения. Если Вы любите девушку и хотите быть с ней, то надо «не грустить», так как она от такого поведения может снова от Вас уйти. Желание вызвать у нее жалость, будет точно иметь обратный эффект… Если Вы хотите сохранить отношения и сделать их лучше, то успокойтесь и сделайте анализ прошлого, подумайте какие причины могли вызвать Ваши ссоры и что надо делать, что бы подобных ситуаций не повторилось! Вам надо не обижаться, а выстроить равноправные отношения, где Вы будете все решать с помощью обоюдного компромисса и будете находить общие обоюдные интересные увлечения, направьте все силы на это. Так же считаю, что осознайте то, что девушка сама к Вам пришла и это Ваша победа, где надо радоваться, а не грустить! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.10.15
Здравствуйте, Евгений! А какие мысли стоят за чувством грусти, а возможно кроме грусти есть и еще что-то, например недоверие. страх повторения или еще что-то. Поймите и проясните для себя, что Вам мешает продолжить отношения? Удачи!
21.10.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store