Добрый вечер! Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, не опасен ли мужчина для женщины если: Её синастрический Плутон в его 8 доме. Так же... - вопрос №1674141

присутствуют такие аспекты, как: ее Венера трин его Плутон, его Венера в соединении с её Плутоном, ее Уран в соединении с его Солнцем. При этом в натале его Плутон в 8 доме, ее Плутон во 2 доме и у обоих Плутон в знаках Весы. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вряд ли  можно так вот без всей картины делать выводы про опасность, тем более, Плутон   имеет отношение и к любви, и к деньгам,(чужим) и к глобальному процессу трансформации. Скорее всего, эти  партнеры Учителя друг другу, или кармические, или Духовные, или   все в одном флаконе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, опасности заложены гороскопом, и те знания, которые даны древними учителями никакого отношения не имеют к Плутону Урану и т.д
1)опасность заложена в самом гороскопе в Вашем например, тем где Марс находится, он может быть причиной потери мужа,
2) есть комбинации, которые в гороскопе означают «ядовитая девочка», раньше означало что ее поцелуй смертелен, в настоящее время, что такой человек может заразить какими то неизлечимыми болезнями, например спид,
в совместимости, когда рассматривается в традиции, по кутам, есть несколько параметров, как партнеры влияют на здоровье друг друга в том числе на материальное благосостояние,
ну и в гороскопе, определенные положения, где есть ранняя потеря партнера, или определенные комбинации, которые означают страдания, их8  от позора и горя до тяжелой болезни и смерти,