С чем сочетать платье из полиэстера сине-белого цвета? (обувь, аксессуары). - вопрос №1674375

Платье из осенней коллекции, то есть туфлям уже не сезон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Под Ваше платье сине-белого цвета подходит обувь ярких цветов, синего, красного, зелёного, жёлтого. Для придания Вашему образу нежности рекомендую Вам использовать обувь бежевой, белой или голубой расцветки.
При выборе аксессуаров к такому платью можете использовать массивную бижутерию или ювелирные украшения, они дополнят Ваш образ и сделают его более броским. Ещё многое зависит от Вашего цвета волос. Если у Вас тёмные волосы, то Вам будут к лицу белые атрибуты — перчатки, шляпка, пояс, сумочка. Классический чёрный цвет аксессуаров придаст образу раскованности и одновременно загадочности. Серые и серебристые элементы к платью превосходно его оттеняют и придают силуэту изысканности.Что касается ювелирных украшений, то сине-белого цвета платье выигрышно будет смотреться с изделиями из белого золота и серебра. Они могут быть дополнены сапфирами или александритами. Желательно, чтобы тон камня был немного светлее, чем ткань платья. Если аксессуаров будет несколько, то подбирать их нужно в одном цвете, чтобы Ваш образ в целом смотрелся гармоничным. И нельзя забывать о макияже – он тоже является частью образа=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно увидеть фото платья.