Челябинская область

что ждет меня в ближайшем будущем - вопрос №1674433

Ответы

ваше будущее — это эф от вас самих ....f(вас). Вы просто реализуете, если позволите, свои внутренние тенденции. И добрые и злые. Лучше, чтобы добрые. Потому что если злые, то злые и сами реализуются и добрым реализоваться не дадут.
ваше будущее — это то, чего вам идеально не хватает, чтобы научиться самому главному, ради чего вы возникли вообще.
Здравствуйте!
Чтобы дать точный ответ, нужно больше информации знать о Вас.
Движение вперед и реализация задуманного-будут при стремлении что-то начать менять, при правильных Ваших действиях.
Здравствуйте данный вопрос лучше задать в радел экзотерики, но я вам могу смело сказать что если вы хотите изменить свою жизнь и научиться не работать а зарабатывать  напишите мне в личный чат