Здравствуйте. Нужен совет. Мне 24, замужем, есть ребенок 2 месяца. Замужем 1,5 года. Живем отдельно от родителей. В нашу с мужем семейную жизнь вмешиваться свекровь, и не просто там дает советы но и - вопрос №1674612

навязывает свое мнение и т.д. Я многое молча терпела и проглатывала, но последнее время её выходки просто перешли все границы. Ситуация следующая: В ссоре с мужем я ляпнула про развод, мол собиру вещи и уеду с ребенком к маме, так вот он рассказал это своей матери и она позвонила мне и высказала какая я ужасная мать жена и вообще её замечательный сын достоин лучшего, и вообще воспитали меня не так, и в итоге завершила это всё фразой " Кому ты будешь нужна со своим ребенком"( с учётом что это её родная внучка). Следом она позвонила моей маме ( наши родители дружили 23 года) и высказала ей тоже самое и добавила что эта правда. После этого всего я не хочу её не видить не слышать, и не хочу чтоб она приходила к моему ребенку. А самое главное что мой муж полностью поддерживает свою маму. Теперь я не знаю как дальше жить с мужем, и вообще что делать с этой всей ситуацией.Ведь ребенок должен жить в полноценной семье.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь