Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон! Приснилось то как будто я,отец и младший брат,втроем куда то идем,младший идет впереди,а мы с отцом разговариваем,вдруг отец сваливается в какую то - вопрос №1674713

яму между гаражей и ни как не может встать, а младший брат уходит, спускаюсь к отцу чтобы помочь встать он оказывается пьяный, рядом тетки сидят отдыхают, и тут понимаю то что младший города не знает и может заблудиться, отца оставляю с этими тетками под присмотром а сам бегу искать брата, бегу начинаю звать его и не нахожу, к чему этот сон, заранее спасибо!

Ответы

сон говорит о том что впереди вас ожидают трудности… а вот тот момент что вы не нашли брата говорит… что найдете выход из сложившийся ситуации…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш отец в чем-то винит себя в отношении своей семьи. Сейчас он нуждается в помощи и поддержке. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, Роман. Ваш сон может означать, что вы подсознательно чувствуете свою ответственность за то, что сейчас происходит с отцом. Вы знаете о его положении дел и это вас очень тревожит. Надеяться на брата вы не можете по каким-то причинам, возможно, потому что вы старший. Как поступать дальше, вы ещё не знаете, поэтому ваше подсознание  пытается найти выход из сложившейся ситуации.
Удачи.