Здравствуйте! Последнии две недели пробуем с мужем забеременить. Сегодня я прошла гинеколога, он обнаружил кисту. И поставил бесплодие под вопросом. А может быть такое, что беременна, но срок 2-3 дня - вопрос №1674752

или гинеколог сразу бы определил. И если правда не могу забеременнить, что мне делать в первую очередь. С чего начать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Начать следует с активной половой жизни (3-4 раза в неделю) в течении 1 года. Если за этот период беременность не произойдет, то тогда: 1. исследование спермы мужа. Будьте здоровы и удачи!