Удмуртская Республика

Можно ли определить по документу очередность нанесения на лист бумаги печатного текста сделанного на лазерном принтере и подписи, сделанной шариковой... - вопрос №1674781

ручкой, если текст и подпись не пересекаются? Если можно, то по какой методике и как это определяется? Документ изготовлен 5 лет назад.

Ответы

Методика вам незачем. Это возможно.