Начальник стал "наезжать" и давить без причины. Довел до сердечного приступа. Возможно хочет, чтобы уволилась. Что делать? Увольняться или нет? - вопрос №1674819

Работаю 4 месяца в компании. Организовала производственный участок. привезла свою мебель и т.п… А сейчас мне говорят, чтобы я не заезжала на территорию на своем автомобиле. Для меня это то же самое, что — выгнать. Чувствую себя оплеванной. Что делать, уволняться? Смогу ли я быстро найти работу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

инициатива всегда была наказуема… на этой работе вас ничего не ждет… ищите потихоньку новую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
уволиться Вы всегда успеете. Ищите потихоньку другое место, а пока доведите до сердечного приступа начальника. Весьма вероятно, что его отношение к вам изменится.

С уважением,

Василий Александрович

Нет, ни в коем случае, нужно сделать так, чтобы он вас уважал, да еще и зарплату повысил!) Пишите -помогу!)

@ SOFIA CHERNAYA