Друзья и любовь - вопрос №167486

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 22.08.1990 в 08.10, страна Украина, город Николаев, у меня возникла проблема, с которой я обращаюсь к вам. У меня есть молодой человек Дмитрий, 06.12.1990, Страна Украина, город Николаев, с которым я познакомилась за месяц дотого, как он уехал в коммандировку на 3 месяцав другой город. Мы продолжали общаться по телефону, две недели назад он приезжал внаш город на выходные, мы конечно встретились, были вместе, все было нормально, но вот он приехал на эти выходные тоже, мы с ним провели два дня вместе, но вот на третий день, когда он должен был уезжать, он выключил звук на телефоне и пошел на встречу с каким-то очень важным для него человеком, о котором я не знала. Мой мч должен был приехать ко мне в институт, чтобы мы с ним провели некоторое время до его отъезда, но он выключив звук на телефоне, ушел на ту загадочную встречу. Я ему звонила, он не брал трубку, я его ждала 5 часов в институте, надеясьЮ, что он позвонит, но он не перезванивал мне до вечера. Вечером я решила написать ему сообщение, на которое он ответил «Прости, не мог». Потом он мне позвонил, и сказал, что этот человек очень важен для него, что он не видел его 12 лет, что он забыл обо всем на свете, в том числе и обо мне, узнав о встрече. Он просит меня, чтобы я его простила и приняла такой его образ жизни, где друзья для него на первом месте. Я не поддерживаю такую систему отношений между мной и мч, поэтому хочу узнать, могут ли у нас с ним быть какие-то более серьезные отношения, в которых он не будет забывать обо мне? Что вы видите у нас с ним в будущем? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Вы с вашим мужчиной очень гармоничная пара, есть большая вероятность того, что у вас все сложится, вы будете развиваться и расти вместе. Совет карт: не бойтесь меняться — в вашей жизни наступает новый период, время трансформации. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу — многое в себе вам предстоит открыть и удивиться тому, какая вы можете быть разная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Я вижу, что Ваш молодой человек надежный и у Вас могли бы быть гармоничные отношения, но  что это за обстоятельства, которые заставили его отказаться от Вас — необходимо выяснить по его фото. После изучения его фото можно будет дать ответ на ВАш вопрос — будут ли развиваться Ваши отношения в дальнейшем и каковы причины такого ео поведения в отношении Вас. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.