Я 1,5 месяц познакомилась с мужчиной. Он активно ухаживал за мной, познакомил всеми своими родными позвал на свадьбу сестренки, потом вообще пропал,потом позвал на своё день рождения был семейный - вопрос №1674890

ужин с его семьей, но мы вообще не переписываемся и не созвониваемся и не встречаемся. Не могу понять что он меня хочеть дальнейшие мои действия? Мне 29 ему 34. Вроде когда со мной оберегает ухаживает улыбается после холод и тишина
2 ответа

Ответы

Добрый день, Гера! Возможно, он также присматривается к Вам и не хочет торопиться, т.е. сам еще не определился с дальнейшим развитием отношений с Вами. Что делать Вам в этой ситуации? Также не торопить события. Но при этом ни в коем случае «не замораживать» свою жизнь. Она не должна быть подстроена под этого мужчину, да и Вы сами не должны. Вы спокойно продолжаете заниматься своими делами и не откладывать если что-то было запланировано ради встреч с ним. Это повысит Вашу самооценку для себя самой и значимость в глазах мужчины. Только тогда он может задуматься — «а что не так?», " что вообще происходит?" и начнет это обсуждать с Вами. Вам нужно максимально сейчас восстановить душевное равновесие и как бы это ни казалось сложно- разнообразить свой досуг, расширить круг общения, не отказываться от новых знакомств. Смотрите, Гера, Вы сейчас в статусе свободная женщина (я так поняла из Вашего описания) — и Вы так и продолжаете себя вести, потому что с тем мужчиной все не ясно и выяснять сейчас это нет никакой необходимости, потому что спешка и давление с Вашей стороны могут только усугубить ситуацию. Пусть все развивается по Вашему сценарию. А для этого нужно поднапрячься, Гера (но оно того стОит, поверьте!) и выполнить рекомендации, описанные выше. Плюс освободить себя от ненужных иллюзий и ожиданий, связанных с этим мужчиной. Рассматривать его только в качестве одного из поклонников и не торопить события. Если у Вас возникнут уточняющие вопросы или понадобятся помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь Вам, Гера! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте, Гера.
Вы написали о действиях мужчины, пытаетесь понять его желания. Но ничего не пишете о своих желаниях и действиях. Возможно, если вы разберетесь в своих желания и начнете их транслировать ситуация проясниться.
Удачи вам.