Здравствуйте,я замужем 3 года,знакомы с мужем 5 лет.Мне 24 года мужу 31 год.Есть дочь 1год.Мужа я не люблю.Начали встречаться,а потом и поженились.Мужу не изменяла никогда.Но недавно познакомилась с - вопрос №1675003

парнем, он Сириец студент.Он мне очень понравился.Я ему рассказала про дочь и мужа, он сказал ничего страшеого.Он приглосил меня в гости.Я решила сходить, думала может это с первого раза он меня так очаровал, а второй раз увижу и остыну.Мы с ним целовались и по всему телу бегали мурашки, а сердце билось бешенно.Думаю о нем часто.Я живу в чужом городе, друзей нету, муж приходит с работы и не хочет даже разговаривать, все время придерается.Сам он человек хороший, смотрит за ребёнком.Не знаю стоит ли начинать что- то с этим сирийцем, ведь будущего у нас, наверное, нету.Но так приятно внимание и забота и эти чувства… Я бы ушла от мужа, но за деньги которые платят на ребёнка даже квартиру не снять, да и за ребёнком ухаживать одной тяжело.Помогите, стоит ли поддаться чувствам и радоваться жизни, очущать себя любимой или жить в быту с мужем и выполнять обязанности брака?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Решения принимать Вам. Постарайтесь отнестись к происходящему ответственно, подумайте о возможных последствиях. Если есть возможность не спешить в развитии нового увлечения, то лучше воздержаться от времяпрепровождения наедине с сирийцем. Подумайте, как можно подправить семейную ситуацию, чтобы получать с мужем то, что Вам не хватает. Какие действия Вы можете предпринять в этом направлении?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Перемена партнеров вряд ли сделает Вас счастливее, ибо Ваши ощущения не зависят от того, кто рядом с Вами. Они зависят от Ваших внутренних проблем, видения мира, сценарного поведения, усвоенного в родительской семье. Если не решить их (внутренних проблем), то ситуация повторится. Например, если Вы «не можете полюбить», «не чувствуете себя нужной, любимой», стоит искать причины в Вашем детстве, в детско-родительских отношениях, но никак не в том партнере, что Вы выбрали. И только когда Вы разберетесь со своим внутренним миром, перестанете рассматривать отношения с мужчиной как некий костыль, призванный «исправить» Вашу «душевную хромоту», тогда сможете построить гармонию в браке. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.