Здравствуйте,я замужем 3 года,знакомы с мужем 5 лет.Мне 24 года мужу 31 год.Есть дочь 1год.Мужа я не люблю.Начали встречаться,а потом и поженились.Мужу не изменяла никогда.Но недавно познакомилась с - вопрос №1675003

парнем, он Сириец студент.Он мне очень понравился.Я ему рассказала про дочь и мужа, он сказал ничего страшеого.Он приглосил меня в гости.Я решила сходить, думала может это с первого раза он меня так очаровал, а второй раз увижу и остыну.Мы с ним целовались и по всему телу бегали мурашки, а сердце билось бешенно.Думаю о нем часто.Я живу в чужом городе, друзей нету, муж приходит с работы и не хочет даже разговаривать, все время придерается.Сам он человек хороший, смотрит за ребёнком.Не знаю стоит ли начинать что- то с этим сирийцем, ведь будущего у нас, наверное, нету.Но так приятно внимание и забота и эти чувства… Я бы ушла от мужа, но за деньги которые платят на ребёнка даже квартиру не снять, да и за ребёнком ухаживать одной тяжело.Помогите, стоит ли поддаться чувствам и радоваться жизни, очущать себя любимой или жить в быту с мужем и выполнять обязанности брака?
22.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Решения принимать Вам. Постарайтесь отнестись к происходящему ответственно, подумайте о возможных последствиях. Если есть возможность не спешить в развитии нового увлечения, то лучше воздержаться от времяпрепровождения наедине с сирийцем. Подумайте, как можно подправить семейную ситуацию, чтобы получать с мужем то, что Вам не хватает. Какие действия Вы можете предпринять в этом направлении?
22.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Перемена партнеров вряд ли сделает Вас счастливее, ибо Ваши ощущения не зависят от того, кто рядом с Вами. Они зависят от Ваших внутренних проблем, видения мира, сценарного поведения, усвоенного в родительской семье. Если не решить их (внутренних проблем), то ситуация повторится. Например, если Вы «не можете полюбить», «не чувствуете себя нужной, любимой», стоит искать причины в Вашем детстве, в детско-родительских отношениях, но никак не в том партнере, что Вы выбрали. И только когда Вы разберетесь со своим внутренним миром, перестанете рассматривать отношения с мужчиной как некий костыль, призванный «исправить» Вашу «душевную хромоту», тогда сможете построить гармонию в браке. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
22.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store