Расскажите пожалуйста что из себя представляет этаженщина? Как она ко мне относится? Что меня с ней ждет в будующем? Будем ли с ней вместе или у меня... - вопрос №1675387

1500 p
Расскажите пожалуйста что из себя представляет этаженщина? Как она ко мне относится? Что меня с ней ждет в будующем? Будем ли с ней вместе или у меня в будующем другая будет? Стоит нам быть вместе?изображение из вопросаизображение из вопросаНаташа 05.02.1975
34 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Коммуникативность средняя. Хочет постоянных стабильных отношений. Сама себя обеспечивает в основном.
К партнёру умеренно требовательна.
Совместимость с тем мужчиной, фото которого в профиле средняя.
Всех благ.
Для вас данная женщина немного простовата  отсюда и сомнения. На данный момент она не так категорична к выбору второй половинки, чем раньше.Именно поэтому сейчас готова со многим мирится с тем, что в вас ее не устраивает, но так продлится не долго. Женщина начнет предъявлять претензии, вместе вас в итоге не вижу.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте, Александр! Наталья — женщина добрая, умеющая понимать и сопереживать. По характеру — очень цельная, с хорошим жизненным стержнем.
Может справляться со многими ситуациями самостоятельно.
Однако, несмотря на достаточно твердые жизненные принципы и умение принять решения, она очень хрупкая, с легко ранимой душой. Ее крайне легко обидеть. Поэтому она очень нуждается в спутнике жизни, который смог бы стать для нее опорой и защитой.
Таким человеком она считает Вас. Очень доверяет Вам и надеется на взаимопонимание и на дальнейшие перспективные отношения. Может об этом и не говорить ( в силу своей врожденной стеснительности ), но это именно так.
Дальнейшие отношения между Вами и Натальей просматриваются, будущее определенно есть.
С уважением, Яна.
Здравствуйте, Александр.
Наташа-девушка приятная, очень женственная, добрая, стремится к стабильным отношениям(в идеале семья).Сейчас она на перепутье.Около нее есть еще мужчина.Он моложе и нравится ей.
К вам отношение тоже неплохое.Есть интерес как к мужчине, но есть и недовольство вами, что-то ее не устраивает.По всей видимости она не в состоянии сейчас сделать выбор между двумя.Возможно, что, если вы предложите ей что-то реальное и ценное, сделаете сами решительный шаг по отношению к ней-она это оценит и выбор свой сделает.
Вместе вполне можете быть, но на будущее-она будет ставить жесткие требования, и может уйти, если вы не не захотите официальных отношений.
Удачи вам.
Самостоятельная, имеет жилье, любит цветы, сладости,
любит печь, в отношениях на сейчас страсти не вижу в вас обоих, есть
 душевное тепло, есть сексуальная совместимость.
Но она никогда не будет вам полностью подчиняться.

Наталья человек цельный, стремящийся к семье и счастью. Она сильная личность, и ей нужен мужчина, который бы ее покорил, который бы вел за собой. Если Вы сможете быть для нее таким, то она обеспечит Вам настоящее семейное счастье. Если нет, то отношения будут только дружескими.
Денежный  вопрос в первyю голову  важнее всего остального, по другому она не жила!

Вам может быть немного трудно с ней потому что она намучилась с один мужчиной.
И теперь вам придется быть очень деликатный с ней.
Если говорит про нее то она может стать прекрасной женой, но вам надо все такие определиться с ней.

Вы самый не очень уверен в том что хотите быть с ней (свои причины есть не буду говорит какие здесь).
Она заинтересованна в вас но за то что она настрадалась до вас сейчас она старается не всех пусткать к себе и ждет пока мужчина берется за инициативу.

Вам надо быть более активный она ждет пока вы ее завоюет, но от того что вы сомневайтесь можете ее потерять потому что она долго ждать не будет вас.

Удачи!!!

Девушка оченьхорошая.Умна не по годам.Вам она подходит.Вам было бы с ней хорошо.Она считает, что ей нужен такой М.Ч. как вы.Но ей кажется, что  вы к ней холодны.Она не чувствует заинтересованности к себе.Если отношения так и будут развиваться как сейчас, будущего нет.Присмотритесь к ней!
Здравствуйте! Женщина очень положительная, в личных взаимоотношениях она готова на самопожертвование ради любимого человека, но ей очень важно, чтобы её слышали и понимали, ей нужен диалог с партнёром, поскольку она привыкла к открытым и честным взаимоотношениям.Человек искренний, открытый, без камня за пазухой, не корыстный.Её честность и откровенность в отношениях дорогого стоят.Очень терпеливая, терпит долго, но если человек, который рядом, видит и слышит только себя, то она разворачивается и уходит, в этом плане она решительная и решения принимает окончательно и бесповоротно.Поэтому, как человек, как женщина, как друг, она очень хорошая.
Почему то у меня выпадает два брака и один мужчина рядом… Дважды брак с одним мужчиной?.. не знаю, как это понять правильно.В Ваших отношениях очень многое будет зависеть от Вас, Александр, причём напрямую.Ваши слова и Ваши действия не должны расходится в действительности, у Вас есть такая черта, как пообещать одно, а на деле — другое.С этой женщиной так не получится.Но у Вас искреннее желание для отношений с этой женщиной.Такое чувство, что это отношения, которые длятся не один год, кармичность идёт, то есть Вы — люди, которые каким то образом тесно связаны между собой, и Вы так или иначе постоянно будете связаны, будете рядом, даже, если не вместе.Но на итог — карта СОЛНЦЕ — в итоге будете одной семьёй.
Удачи и благополучия Вам!
Эрудированная женщина, мышление быстрое (соединение Солнце-Меркурий).

Характер общительный и эмоционально целостный (секстиль Солнце-Луна). Мысли и эмоции между собой дружат, умеет эмоции контролировать.

Прозорливая, может смотреть вглубь вещей, видеть подноготную людей, вещей и событий, но при этом мечтательница, романтик, это как раз тот случай когда: «Мне сегодня сказали, что я живу в иллюзиях. Я чуть с дракона не свалилась». (Солнце-Нептун)

Свободолюбивая, потому что типичный Водолей, поэтому неуправляемая, на прямые приказы и требовательные просьбы реагирует либо гневом, либо игнором. С ней можно только «по хорошему», но и по хорошему с ней тоже сложно, потому что гнет свою сторону, мужу подчинятся она точно не намерена.

Способна при ситуациях, требующих концентрации — влиять, управлять, менять жизнь в нужную сторону. Свою в том числе. Способна в нужной ситуации собрать волю в кулак и отказать от чего-то или от кого-то. Способна убедить и спровоцировать на действие по ее воле — других людей (тригон Солнце-Плутон).

За счет своей мечтательности и свободолюбия — иррационал по складу личности. Поэтому беззолаберна в деньгах и в финансовых делах, что автоматически отражается негативна на ее амурных делах (квадрат Венеры к Луне, Нептуну и Северному узлу), при этом очень обаятельна, способна нравиться (Венера в сильном эссенциальном качестве). Расчетлива (стихия земли хороша развита), но этот расчет не приносит ей больших прибылей.

Неряшлива, свободолюбива настолько, что плохо дружит с системой, с порядком во всех жизненных сферах, дома у нее скорее всего художественный беспорядок, во внешности — тоже (при этом у нее хорошее ощущение цвета и формы, и вкус тоже есть, но оно не реализуется во вне, за счет того, что свобода и удобство — важнее всего, а остальные — пускай как знают), при этом у нее есть полное ощущение, что это такой порядок, но при этом очень негативно (даже агрессивно) реагирует на то, если сама замечает непорядок в других людях, в чужих жизнях (оппозиция Сатурн-Марс, при этом Марс в Козероге).

Резюме: Идеалистичная, эмоционально богатая, интересная натура, интеллектуально развитая, но к сожалению этот интеллект плохо ей помогает в реальных бытовых проблемах. Головой оторвана от земли потому что. Зато душевная и с ней не соскучишься. Если не доверять ей стопроцентно семейную казну, нанять уборщицу и время от времени мягко пытаться ее систематизировать, организовывать, дисциплинировать, будет нормальной женой. Но не для вас. Вы свои данные не дали, поэтому смотрела только на ваше и ее фото по картам Ленорман (астрологию без данных рождения не применить здесь), карты говорят, что союз с этой женщиной будет тяжелым для вас, так как это дисгармоничный союз. Вы слишком разные. Вы то, Александр, как раз-таки тяготеете к порядку, и женщина вам нужна хозяйственная, практичная, педантичная даже в чем-то. Чтобы дом — полная чаша. Чтобы пришел и поел вкусно, в чистоте и уюте отдохнул. Чтобы распоряжалась вашими ресурасами (деньги, недвижимость, прочие активы) — благоразумно, умела их сохранить и преумножить, вычистить, поддержать должный порядок. Но Наташа — это все дать вам не сможет (Крест, Облака, Кольцо). На союз с ней вам стоит соглашаться только в том случае, если более подходящих альтернатив нет или не предвидится.
А где ваша фотография?
Она человек серьезный, волевой, знает чего от жизни и людей хочет. Но вы не будете вместе, потому что очень-очень разные. Вы не сможете ей дать все то, что ей надо. Не сможете, потому что не имеете этого. А требования у нее высокие. Но она вам тоже ничего не даст, потому что все что было, она потратила на другого человека, который будет всегда важнее вас. Вопрос семьи и более серьезных отношений, чем у вас есть сейчас закрыт для нее вообще.
Здравствуйте, Александр, для того, чтобы говорить о перспективах Вас как пары, нужны не только данные женщины, но и Ваши. А что касается ситуации на данный момент, то для ваших отношений — это благоприятный период, помешать могут излишние эмоции в плане — рок или карма. Живите тут и сейчас. Окружите женщину собой и своим вниманием и наслаждайтесь тем, что есть, повторюсь у вас хороший период для развития этих отношений.
Ответ РУН: Альгиз:
Хорошие, стабильные отношения.  Она осторожничает, не спешит раскрываться. Чувства к Вам у нее есть, ей понадобится время, что бы образно говоря «привыкнуть к Вам». с Вами она будет- как за каменной стеной.
Руны рекомендуют Вам идти с ней на сближение, у Вас с ней в дальнейшем может получиться отличный союз.
Умная девушка, подозрительная, не доверяет вам, отношения могут быть длительными и серьёзными, к ней нужен подход, не торопитесь
Здравствуйте!
Данная женщина переживает собственные семейные неурядицы, проблемы. Она буквально сейчас погрязла в них. У нее еще имеются и служебные трудности. Все это она принимает очень серьезно и уделяет этому чрезмерно много внимания.
К Вам она относится так: желает опереться на Вас, очень хочет, чтобы отношения с Вами были успешными.
В будущем Вас с ней ждет: неурядицы, столкновения, раздоры из-за определения лидерства в отношениях. Она будет претендовать на роль лидера. Будет Вас все время контролировать и проявлять признаки психологической тирании.

Здравствуйте.

Неуверенная в себе, любит деньги и любит возможность их тратить не прилагая больших усилий к заработку, инфантильная слегка, не зрелая. К вам относится хорошо, вы ее дисциплинируете, уважает вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Наташа привлекательна, не боятся быть экстравагантной. При этом она эрудирована, умна, внимательна,  самостоятельно принимает решения.Отличная мать и преданная женщина. Скорее всего она не захочет  менять свою жизнь. Её больше устроит встречаться, чем жить вместе.
Хорошая спокойная девушка
У девушки много переживании в душе.сомнении  в душе… Она к вам хорошо относится но не уверен в будущем… она хочет семью детей… а вы не всегда с ней честный… бывает говорите обещаете но не всегда выполните обещание.Она может уйти от вас если не будете исправит ошибки
а  у нее будет другой парень  2016 году .
вы сможете все исправит   сейчас  свои ошибки… а то она может да уйти к другому парню .

вообще то ее вижу счастливая в будущем .

Вероятность того, что ваши пути соединятся предельно высока. Но есть кто-то, кто постарается вам помешать.
Здравствуйте. В общем если выстроите правильные взаимоотношения, она будет хорошей для Вас спутницей. Удачи Вам!
Здравствуйте.характер у нее тяжелый, совместимость у вас 61%.в будущем вас не видно.Девушка идет сама по себе.волевая, требовательная.Но не всегда это покажет.вам идет по судьбе более спокойная домашняя.Вы сами скоро в этом убедитесь

Открытая, активная, энергичная женщина, любит передвижения, поездки. путешествия. Вся в делах, нравится людям, умеет хорошо общаться.

С Наташей у вас могут быть прочные, долгие отношения, в т.ч. официального свойства.

нет это не ваш человек… любви у не к вам нет и не будет… попользуется и все…
а вы сами то хотите быть рядом с ней?
Здравствуйте Александр! Девушка положительная, будет хорошей женой.Между вами есть чувства влюбленности. Вы сейчас выбираете. Выбирете Наташу. Будущее как пара у вас с ней есть. Удачи  вам!
Здравствуйте!
Девушка не всегда постоянна,/Воздушна стихия/, часто предпочитает свободное общение/отношения.
Часто преследует свои цели, от партнера ищет выгоду.
Если фото в профиле Ваше-то самого мужчину серьезные отношения ждут с другой женщиной/она будет Земная, которой присущи такие качества, как стабильность, постоянство/

 Здравствуйте! Карты характеризуют Наталью очень позитивным, искренним человеком. Она обаятельная, красивая,  изящная  женщина ,  с ней всегда интересно общаться, у нее высокий интеллект. Также она своенравна и не потерпит давления извне, в ней нет фальши и наигранности. В ней сочетаются сила и слабость, белое и черное, добро и зло, и то какая она будет завтра, зависит только от внешних обстоятельств. Она не приемлет наигранности и неискренности в людях, т.к. у нее очень хорошо развита интуиция, она отлично чувствует фальшь в окружающих.   Девушка стремится к созданию крепкой семьи, показано, что в прошлом у нее был уже брак  .На ее отношение к вам карты показывают, что что-то ее тревожит, т.е. до конца она не уверена в вас, в ваших отношениях, показана какая-то обида  на вас, хотя есть и чувства к вам  . На перспективу ваших отношений карты показали, что у вас есть перспектива развития, в будущем между вами показан брак .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Александр! У Наташи есть к Вам чувства, она хороший добрый человек.
Вероятность того, что будете вместе очень высока. Она Вам подходит для долгой совместной жизни.
Мудрости Вам и удачи!
Вы не готовы к отношениям, даже не к отношениям а к решительным действиям. А девушка как раз готова сейчас не замечать разницу между Вами и тянется к отношениям. Если Вы будете порешительней, то союз обещает быть удачным.
Если коротко, то только так: Достойная женщина.
Здравствуйте.Вы с ней познакомились в поездке.отношения в самом начале.присутствует ревность.скорее всего были уже и ссоры.будьте осторожны она вероятно нечестна с Вами.у Вас есть соперник.у неё ещё кто то есть из мужчин.
Здравствуйте
Женщина положительная, с юмором, общительная.К вам испытывает интерес, как мужчина вы ей нравитесь, по душе, хочет с вами общаться чаще, есть в мыслях, что хочет быть с вами, хочет серьезных отношений.Александр, стоит вам быть вместе, вы спрашивали, ответ карт положительный.С ней у вас будет улучшение в жизни, в карьере, у вас все проблемы уйдут, в вашу жизнь принесет удачу.